Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 07:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделится с мамочками, которые выбирают только самое лучшее для своих малышей, моим опытом использования подгузников NappyClub Premium. Честно скажу, качество меня приятно удивило, не думала, что в России производятся настолько хорошие продукты для детей, которые с гордостью могут называться Premium!

Описание производителя.

Подгузники NappyClub Premium невероятно тонкие и при этом хорошо впитывающие, с индикатором влаги – можно в любой момент определить степень заполненности подгузника, не потревожив малыша. Очень мягкие на ощупь, удобные и надежные в использовании – не подведут в самый неподходящий момент.

Цена: 1190 руб. (27 руб. за 1 шт.)

В упаковке: 44 шт.

Страна производства: Россия.

Приобрести можно исключительно в ИМ NappyClub,

хочу отметить, что доставка быстрая (заказ мне привезли на 5 день) и удобная, курьером на дом! Это большое преимущество, ведь не всегда комфортно посещать магазины с ребёнком на руках. А ещё на сайте бывают приятные скидки. При получении заказа в посылке я обнаружила небольшую пачку влажных салфеток Premium, приятный знак внимания от магазина.

Подгузники NappyClub Premium.

Упаковка оформлена в нежной цветовой гамме приятной глазу. На пачке находится информация, которая пригодится при использовании подгузников и полезные советы.

Подгузники NappyClub Premium.

Размерный ряд подгузников NappyClub Premium.

S: 4-8 кг, цена - 1190 руб. 80 шт.

M: 6-11 кг, цена - 1190 руб. 64 шт.

L: 9-14 кг, цена - 1190 руб. 54 шт.

XL: > 12 кг, цена - 1190 руб. 44 шт.

Вот так выглядит подгузник в размере XL.

Состав.

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, нетканые материалы, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Сдержанный дизайн, сразу даёт понять, что производитель уделил большое внимание качеству, а не просто красивой упаковке. Полностью белый подгузник с цветной надписью на поясе.

Подгузник хорошо сидит на ребенке за счет эластичного пояска на спинке.

Подгузники NappyClub Premium.

Многоразовые цепкие липучки очень прочные, настолько хорошо фиксируют подгузник, что даже когда он полон, при активных движениях ребенка он не сползает вниз и не провисает.

Подгузники NappyClub Premium.

Считаю одним из преимуществ подгузников NappyClub Premium, то что у них отсутствует отдушка, иногда её наличие может очень негативно сказаться на нежной коже ребенка.

Подгузники NappyClub Premium.

Внутренний слой в виде маленьких сот очень нежный и мягкий, и прекрасно держит влагу внутри, как у лучших японских подгузников.

Подгузники NappyClub Premium.

Впитывающий слой по всей поверхности подгузника и доходит до самого пояска, благодаря чему влага абсорбируется и равномерно распределяется по всему внутреннему слою, а не скапливается только в передней части тяжелым комком. Впитывает настолько хорошо, что даже после ночного сна подгузник сухой и полностью отсутствует неприятный запах.

В подгузниках NappyClub Premium используют качественный японский абсорбент.

Супер-впитывающий абсорбент (SUMITOMO, Япония)
Мгновенно отводит влагу от кожи ребенка и сохраняет его сухим.

Манжеты на ножках очень мягкие, не сдавливают кожу и не оставляют следов, малышу удобно двигаться.

Подгузники NappyClub Premium.

Индикатор влаги очень важен в подгузниках, что бы не беспокоить ребенка зря во время сна или игр. Достаточно просто взглянуть и сразу станет понятно, пора его менять или нет. По мере наполнения у него меняется цвет, от желтого к голубому.

Подгузники NappyClub Premium.

Первое впечатление при использовании подгузников NappyClub Premium оставляет только самые положительные эмоции, от стадии одевания и до снятия подгузника. Он невероятно легкий, мягкий и внутри, и снаружи. Не вызывает раздражений и не протекает. Ребенок абсолютно сухой и одного подгузника нам вполне достаточно на всю ночь.

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Каша Fleur Alpine - Пшенная и смесь злаков, лучшая каша для продолжения прикорма! Почему мой малыш ест кашу с большим удовольствием? Как сделать кашку еще вкуснее.

Детские электронные качели - помощь маме, радость для малыша! До приобретения качель не было времени даже покушать!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть индикатор влаги
  • Легкие
  • Мягкие резиночки на ножках
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
  • Хорошая впитываемость
Alinabeautimkрекомендует
Замечательные)) Главное, чтобы малышу подходило
23.04.2019
Это самый главный критерий!
23.04.2019
Хорошие подгузники Smile
  • 08.02.2019 - 00:20
    Новинка! Первый экобамбуковый подгузник на российском рынке. Полностью натуральные материалы. Видео - тест на впитываемость.
    Я уже писала об отличных подгузниках этой фирмы - Nappy club Premium super slim и они для меня остаются вне конкуренции. А сегодня расскажу о новинке - первых в России экобамбуковых подгузниках. На мой взгляд, они чуть менее комфортны для здоровых детей.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • YOG аватар
    06.08.2017 - 06:31
    Расскажу про минусы и про ответственность
    Поделюсь своим впечатлением о данных подгузниках, расскажу и о плохом и о хорошем.   Заказ Решила заказать подгузники Happy Club по рекомендации одной блог-мамочки. Вышло совсемне не дорого за 2 упаковки с доставкой в Красноярск я заплатила 1624 р.
  • Качество за разумные деньги
    Наконец-то мы купили две упаковки новых подгузников Nappy Club, взяли размер М, но разные серии - премиум и комфорт. Премиум от комфорта отличается наличием индикатора и более мягкой поверхности.
  • 16.02.2019 - 00:12
    Тестируем новый продукт - ночные подгузники от NappyClub. Японские технологии + российское производство = наш долгий ночной сон!)
    Всем читающим добрый день! У меня есть маленький ребенок, поэтому тема подгузников стоит сейчас для нас актуально и остро. Перебираю разные фирмы, изучаю наполнители, тестирую прочность резиночек и крылышек. Сравниваю цены за штучку, конечно же.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 28.06.2020 - 09:10
    Наше знакомство началось с восторга, продолжилось разочарованием, но снова перешло в восторг. Почему я рекомендую эти трусики. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Подгузники в наше время незаменимая вещь в процессе воспитания малышей. Выбрать их не так легко, это, я бы сказала, целая наука, с которой сталкивается каждая новоиспеченная мамочка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 06.12.2020 - 01:47
    Поильник непроливайка и невыпивайка. 😂 Не сразу, но научились с ним обращаться. Хорош для прогулок и поездок на природу! 💚
    Моя дочь из трубочки научилась пить в самую последнюю очередь, после того, как уже были освоены другие типы поильников и чашка. Конечно, я захотела приобрести ей непроливающийся поильник с трубочкой, который удобно брать с собой на прогулки и на дачу. Такой нашла у бренда Nappyclub.