Опубликовано 30 Июль, 2020 - 13:47

Всем привет. Сегодня мой отзыв о сыворотке для лица от бренда True Alchemy Active serum Ectoin 1,0 %.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл

Произведено в России.

Бренд Levrana

Цена: 550 рублей

Купить можно тут

Упаковка и внешний вид

Упаковка сыворотки дизайн лаконичный и стильный. Ничего лишнего. На самой упаковке есть вся необходимая информация о сыворотке, производителе, сроке хранения.

Внутри коробочки был небольшой вкладыш с более полной информацией применения данной сыворотки.

Сыворотка сама находится во флаконе из темного стекла с пипеткой.

СОСТАВ

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Ectoin, Betaine, Xanthan Gum, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Benzoic Acid, Vaccinium Vitis-idaea Extract, Trifolium Extract, Eleutherococcus Senticosus Extract

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Активная концентрация эктоина 1% помогает сохранить кожу увлажненной на длительный период, даже по окончанию применения препарата. Устраняет кожные покраснения, являющиеся результатом экземы, аллергии и раздражения, повышает сопротивляемость кожного барьера разрушительному воздействию среды и на физиологическом уровне разглаживает кожу лица и области вокруг глаз по всем признакам старения.

Показания: Рекомендован для ухода за кожей, склонной к воспалениям, подверженной стрессу и его последствиям, а также увядающей, сухой и обезвоженной.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция сыворотки густая и она мутная. Сыворотка не обладает никаким ароматом.

МОЯ КОЖА

• Комбинированная
  • сухая на щеках
  • чувствительная
  • купероз на крыльях носа и немного на щеках
    До применения

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наносила сыворотку эктоин на очищенную кожу перед применением крема. Использовала сыворотку 2 раза в неделю. Больше не применяла согласно инструкции по применению.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сывороткой я довольна.Этой сыворотки надолго хватит за счет того, что ее нельзя применять каждый день. После применения не было плохой реакции на коже. Хотя кожа на щеках у меня сразу реагирует краснотой. Тут наоборот кожа успокоилась и стало меньше покраснений.

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Не оставляет пленки
  • Помогает справиться с воспалениями
  • Приятная консистенция
  • Удобная пипетка
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
katridderрекомендует