Опубликовано 22 Август, 2017 - 12:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время я пользуюсь только ВВ и СС кремами. Поэтому захотелось попробовать и СС крем от MIXIT. До покупки почитала отзывы.. Немного сомневалась, но приобрела.

Место покупки:

Розничный магазин в СПб.

Цена:

745 рублей.

О самом креме:

Имеет непрозрачную упаковку, за что плюс. Но уровень крема всё равно немного виден, благодаря чему могу сказать, что крем быстро используется.

Запах ну ооочень приятный.

Выдавливается легко.

Имеет темно-телесный цвет, сначала можно подумать, что он для смугляночек, но крем действительно подстраивается под ваш цвет лица, единственное, что девушкам с "фарфоровой" кожей он точно не подойдет.

До покупки читала, что ложится пятнами. Этого боялась больше всего. На самом деле этой проблемы нет, если наносить не толстым слоем. И не как тоналку мы наносим, а тут скорее как крем, немного массирующими движениями, чтобы крем лег равномерно. Количество крема от одного нажатия хватит на всё лицо.

В повседневной жизни я всё-таки использую СС крем от Lumene.

Этому крему я нашла другое применение - беру его с собой на море или когда на улице жара и светит солнце.

Проверила его на солнце в 36-градусную жару - со своей задачей SPF 30 справился, лицо мое не пересохло и не обгорело, за что большое спасибо крему. То есть и на пляже красотка и не обгорела Smile

Хотя в составе нет пантенола и значков UVA и UVB.

Вывод:

Скорее это просто увлажняющий и питательный крем, чем маскирующий.

К покупке рекомендовать могу, но цена высоковата, эффекта ретуши я не заметила, расходуется быстро.

Angelmondрекомендует