Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 16:27

Всем привет!)

Удивительно, но в последнее время я стала замечать, что моя кожа в подмышечных впадинах стала какой-то сверхчувствительной.

Дезодорантами я начала пользоваться регулярно, наверное, лет с 14-15, и пользовалась самыми разными фирмами, видами, и никакой аллергии не было.

И вот, сейчас мне 32, и что попало уже не купишь, к выбору дезодоранта надо подходить очень ответственно, т.к. дискомфорт в подмышках это то еще испытание.

Дезодорант в формате спрея отпадает сразу: он лишь скрывает неприятные запахи, но не решает проблему потоотделения.

Карандаш/стик, как мне кажется, запечатывает поры.

Остается формат ролика, ему то я и отдаю предпочтение в последнее время.

Обязательное условие: для чувствительной кожи.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования дезодоранта-антиперспиранта Sensitized для сверчувствительной и склонной к раздражениям кожи

Я взяла сразу 3 дезодоранта "на пробу" от Librederm, 2 из них мне подошли.

Но любимчиком стал фиолетовый, именно о нем и хочется рассказать.

Объем: 50 мл

Изготовитель: ООО "Биофармлаб", Россия

Стоимость 614 рублей

Приобрести можно в аптеке, на маркетплейсах, а так же в официальном ИМ Librederm

Дезодорант выпускается в небольшом симпатичном флаконе из плотного пластика.

Такой формат очень удобен, можно даже носить с собой в сумочке, если есть такая необходимость.

Цвет очень приятный, прям радует глаз)

Несмотря на то, что флакончик маленький, на нем уместилась вся необходимая информация

Мягкая формула с экстрактом хлопка блокирует появление излишней влаги и неприятного запаха на 48 часов. Подходит для чувствительной кожи. Без спирта. ГИПОАЛЛЕРГЕННО*.
*Одобрено дерматологами. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций. Клинически протестировано.

В составе дезодоранта нет спирта, а значит, кожа не будет пересыхать.

Пользоваться роликовым дезодорантом очень удобно, всего пару движений и готово.

Ролик, кстати, очень мягко скользит по коже

Дезодорант хорошо распределяется, без излишков

Даже после бритья, я без опасений наношу дезодорант. Он действительно не раздражает кожу, не вызывает зуда и жжения (как у меня бывает от подходящего средства).

Дезодорант не имеет отдушки, и даже не смотря на это, неприятного запаха от своего тела я не ощущаю, даже если стрессанула.

Подмышки остаются сухими в течение продолжительного времени.

Делаю вывод, что дезодорант Librederm полностью справляется с поставленной задачей и подходит людям со сверхчувствительной и склонной к аллергии кожей.

К покупке рекомендую 👍

Сюзанна_91рекомендует