Опубликовано 13 Июль, 2018 - 21:36

Приветствую всех, кто заглянул!

Недавно купила себе алеппское мыло для волос и тела от Планеты Органики.

Мыло находится в довольно большой банке объемом 300 мл.

На крышке указано название мыла и его производителя, вернее бренд производителя

На другой стороне можно ознакомится с действие мыла, которое обещает нам производитель. Состав и способ применения также указаны

Мыло темного цвета, плотной консистенции. Когда набираешь его, то мыло тянется.

Я, чтобы не лазать в банку с мылом мокрыми руками или не вытирать их каждый раз, как в нее залазаю, использую лопаточку из набора для приготовления масок.

Мыло лучше пенится на мочалке, чем на волосах. Но мои тонкие, негустые волосы мыло промывает с первого раза, а вот масла не смывает до конца даже со второго.

После использования мыла на мои вьющиеся волосы обязательно надо наносить бальзам или маску, иначе их не расчешешь - они сильно путаются и становятся жестче. Но когда высыхают, то снова мягкие, как всегда.

Как я уже указала, мыло хорошо пенится на мочалке, по крайней мере на японской. Оно хорошо очищает кожу, быстро смывается, никакой пленки или липкости не оставляет.

Мою кожа мыло не сушит. Но она у меня не сухая, так что в общем-то, мало какие средства ее сушат.

Жаль, аромат не яркий и не особо приятный. Хотя и не отталкивающий. Я же люблю ароматы ягодные, фруктовые, ну или проще говоря, "вкусные", а также свежие. А у этого мыла такого аромата нет.

В принципе, мне мыло понравилось. Поэтому могу его порекомендовать.

Ангел1981рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.07.2018
Не очень удобный формат
14.07.2018
Так неплохое, жаль, что масла плохо смывает
Для меня очень важен аромат 😎
ароматы у Planeta Organica на любителя 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также