Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:04

Скажу честно, мне это мыло подарили. Я бы никогда его не купила, а зря. Все это установки - привыкла я голову мыть шампунем - и все тут. Мыло исключительно ассоциируется с хозяйственным, которым пользуется свекровь в бане. Не сразу я решила попробовать мыло. Но вот выдался исключительный момент - шампунь закончился, новый купить забыла, как всегда, а голова грязная. И вот, та-дам, открываю заветный подарок.

Запаха практически нет, легкий шлейф натуральных трав, чуть различимый. Сын сказал, что пахнет хозяйственным мылом. Но я не согласна, все-таки травками пахнет. Ничего сверхестественного я не ожидала. Желаний было два - лишь бы голову промыло, а волосы расчесались.

И вот приступаю я к своему ритуалу, и первое, что я понимаю, - мыло отлично, нет, восхитительно мылится. А еще, что не менее важно, - оно прекрасно промывает, намного лучше любого шампуня. Вообще любого. Но все-таки дополнение к мылу очень желательно - бальзам, например, облегчающий расчесывание.Нет, волосы, не скажу, что очень плохо расчесываются. Нормально. Но бальзам точно не помешает, ну или спрей-кондиционер от той же торговой марки - Зейтун.

После мытья волосы не гладкие и не слишком пушистые, есть небольшой объем.

В составе мыла только натуральные ингредиенты, в основном разные масла. Производитель позиционирует мыло, как средство для восстановления волос и от их выпадения. Этот результат достигается благодаря содержанию в составе продукта масел, известных своими исключительными свойствами, - это касторовое и розмариновое. Надеюсь, что так и есть, теперь буду активнее мыть голову именно этим средством с надеждой отрастить густые волосы до пят. Кстати, мне показалось, что расход экономный, должно хватить месяца на два, хотя, посмотрим, как пойдет.

Достоинства
  • Легкий аромат трав
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает
  • Удобно применять
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не обнаружено
Reechkaрекомендует
а мне совершенно не подошло мыло..волосы не промывало