Опубликовано 24 Май, 2020 - 21:22

295 руб

Привет! Хочу поделиться впечатлением о Бельди фирмы ООО "НАТУРА ВИТА".

Название звучит так: "Чёрное марокканское мыло для волос и тела". Содержит масла арганы и черной оливы, глину гассул.

Лично меня привлекли цена, объём, натуральный состав и многообещающее описание (пробую такое мыло впервые).

За банку 400мл отдала чуть меньше 300 рублей. Покупала на Wildberries.

Производитель обещает:

органические масла арганы и оливы, входящие в состав питают, увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи, придают волосам блеск и силу, оказывают антиоксидантное действие. Марокканская глина гассул с высоким содержанием кремния и магния, обладает мощным антицеллюлитный действием, глубоко очищает, способствует выведению токсинов и усилению обменных процессов в коже

И что хочу сказать, что все вышеперечисленное сущая правда. Кожа приятная на ощупь, можно не пользоваться кремом после душа. Мои волосы, склонные к жирности, я теперь мою не каждый день, а через два дня. Правда мои окрашенные волосы на концах требуют применения бальзама.

Это мыло очень экономично. Хорошо пенится. Здорово, что можно использовать для тела и волос. Два в одном - это мне определенно нравится!

Вывод: однозначно рекомендую к покупке

Достоинства
  • Большая баночка 400 г
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Обилие полезных компонентов
  • Отличный эффект
  • Очень много пены
  • Приятный запах
  • Промывает волосы до скрипа
  • Универсальное средство 2 в 1
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Я их не нашла
Гордонрекомендует