Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 21:12

Всем привет. Когда подобрали кошечку с улицы у нее конечно же были обнаружены блохи. Решили купить ей ошейник, так как капли показались более проблемными в применении. В Фикс Прайсе увидели вот такой фито ошейник.

Стоимость в магазине Фикс Прайс 55 рублей.

Производитель: ООО «Терра Пласт», г. Санкт-Петербург.

В магазине было мало расцветок и нам понравился вот такой спокойный розовый.

Гарантия защиты: 3 месяца непрерывной носки.

Состав на вид и правда натуральный:

сэвилен

натуральные масла ( герань, цитронелла, ромашка)

Производитель гарантирует, что ошейник Фаворит безопасен для животных, так как он пропитан эфирными маслами, а не вредными веществами, а также обладает приятным ароматом.

Застежка на ошейнике действительно удобная, её легко регулировать.

Пришли домой, вскрыли и чуть не упали. От этого резкого запаха мне стало не по себе. Это точно не аромат герани и ромашки. Я положила его немного выветриться на балкон, но не тут то было! Запах остался такой же резкий. Одела на кошку, ей вроди нормально. Как только на подходила у меня закладывало нос и я начинала себя плохо чувствовать.

Походила она так 2 дня и блохи остались. Замечу лишь, что в области головы и шеи их стало меньше, а вот на спине и животе остались.

В итоге купили капли от блох, которые быстро справились со своей задачей, а с этим ошейником распрощались. Думаю, с таким резким ароматом да еще и летом можно ходить только на улице.

Не могу рекомендовать ошейник Favorit для домашних кошек!

Neonellaне рекомендует
12.06.2020
Буду знать Smile
20.06.2022
Биоошейник используется для защиты от кровососущих паразитов,после их выведения.Если на животном они есть,то он не поможет.