Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:59

Здравствуйте! Всем у кого есть домашние питомцы прошу вашего внимание к прочтению хорошего средства против паразитов в виде блох, власоедов,вшей слепней и.т.д.GOOD CAT бИОошейник который работает на животного! У меня собака породы пикинес, кто знает что это за порода тот легко может догадаться как сложно бороться с вычесыванием клещей после прогулки, их попросту не видно за густоты и плотности шерсти, -ошейник справляется на ура с отпугиванием этих гадов, так же отличный помощник от блох , после купания спец шампунем от этих же паразитов,я сразу одеваю ошейник на животное, так как производитель заверяет что его можно применять сразу с другими инсектоакарицидными средствами.

Ошейник экологичный, без резкого запаха, но лёгкий аромат присутствует, в первые пару дней после одевания есть лёгкий шлейф. Ошейник может носится с эффектом до 4месяцев, но скажу по опыту, чтобы эффект был отменный, желательно менять хотя бы раз в три месяца, я лично делаю так, для успокоения своей души.

Длина 35см с безопасной застежкой.

Страна производитель Россия.

Наши люди тоже умеют делать хорошо! Я в этом убедилась, и мой питомец в безопасности

Достоинства
  • Действие
  • Недорогой
  • Нет резкого химозного запаха
Недостатки
  • Не обнаружила
Jilia_lazyra1994рекомендует