Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 17:34

В преддверии дачного сезона мне постоянно приходится подыскивать своей хвостатой любимице ошейник против блох. В этот раз в магазине Магнит случайно обнаружила отличное решение вопроса всего за 80 рублей.

Антипаразитарный биоошейник Favorit применяется для защиты кошек и собак мелких пород от кровососущих насекомых и эктопаразитов. Он упакован в простую картонную упаковку с пластиковой вставкой. На обратной стороне имеется вся необходимая для потребителя информация о продукте. Ошейники были представлены в нескольких цветах, но мне больше всего понравился салатовый. Продукт имеет очень яркий специфический запах, наверное, чтобы эффективно отпугивать блох и клещей.

Состав: Сэвилен, натуральные 100% эфирные масла (герани, цитронеллы, ромашки).

Я осталась довольна приобретением данного продукта. Ошейник легко одевается на кошку и на вид сделан довольно качественно. Он оснащен довольно удобной застежкой, с помощью которой можно регулировать длину изделия. На упаковке указано, что ошейник еще и водостойкий, но я этого не проверяла. Единственное, что меня смутило, это его странный запах на любителя, который в первые несколько дней использования сильно ощущался.

Прежде чем одевать изделие на питомца обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!!!

Антипаразитарный биоошейник Favorit – качественный продукт для ухода за домашними животными за небольшую стоимость.

Достоинства
  • Качество
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Запах на любителя
Esperanza78рекомендует