Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 13:43

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от нового продукта по уходом за кожей лица - сывороткой HYALU B5 от La Roche-Posay. Она заявлена как средство в рамках антивозрастного ухода, главной целью которого является увлажняющее действие.

Пожалуй, начать стоит с описания моей кожи и ежедневного ухода за ней.

Я - обладательница комбинированного типа, есть склонность к появлению высыпаний. Поэтому к подбору уходовой линейки отношусь со всей серьезностью, т.к. от многих продуктов (в том числе которые заявлены как некомедогенные) проявляются новые прыщи и покупка летит в мусорку.

Средствами от La Roche-Posay начала пользоваться по совету косметолога. Сейчас пользуюсь гелем для умывания и знаменитым кремом-гелем EFFACLAR DUO(+).

С наступлением холодов и включением центрального отопления кожа стала более сухой и дряблой (возможно, также сказались определенные изменения в организме).

Сыворотка была получена мною в рамках тестирования в самое подходящее время.

В составе заявлены как ключевые компоненты: два вида чистой гиалуроновой кислоты, мадекассосид и пантенол.

По текстуре сыворотка похожа на густоватый гель. Присутствует довольно выраженный запах.

Итак, мои впечатления после недельного использования.

Наносила ее только утром на лицо и шею под ежедневный макияж по несколько капель, дождавшись полного высыхания. Расход довольно экономичный.

Я поняла, что важно не переборщить со средством, чтобы не было ощущения плотной и клейкой пленки.

На мой взгляд, кожа действительно посвежела, приобрела более ровный цвет.

Радует, что не вызвала высыпаний.

Прокомментировать антивозрастные свойства не могу, т.к. нет ярко выраженных морщинок.

Понимаю, что за неделю использования трудно оценить и составить полное мнение о продукте (думаю обновить отзыв через месяц), но на данном этапе уверенно могу сказать, что Сыворотка МНЕ НРАВИТСЯ. Поэтому могу рекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Отличное увлажнение
  • Улучшает тонус кожи
Недостатки
  • Не нашла
tatika2017рекомендует