Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 09:03

Различные увлажняющие и не только сыворотки я использую ежедневно на постоянной основе, поэтому была рада попробовать еще один новый для себя продукт этой категории, а за одно поближе познакомиться с маркой La Roche-Posay.

Сыворотка Hyalu B5 позиционируется, как увлажняющая, подходящая всем типам кожи.

Упакована в коробочку.

Описание:

Внутри коробки стеклянный флакон и отдельно пипетка.

Объем флакона — 30 мл.

Пипетка стеклянная с закругленным концом.

При первом использовании крышку с флакона снимаем и заменяем ее этой пипеткой. В использовании она мне показалась удобной. Сыворотку набирает без проблем, достает практически до самого дна.

Сама сыворотка представляет собой прозрачный бесцветный густой гель.

Пахнет очень приятно. Аромат сладко-свежий, насыщенный, ощущается не только при нанесении. Мне он доставляет настоящее удовольствие.

Распределяется сыворотка легко, но не слишком тонким слоем, поэтому расходуется неэкономно.

На комбинированной коже впитывается не сразу. Поначалу лежит тонкой чуть липковатой пленочкой. На более сухих участках впитывается чуть быстрее.

С кремами сыворотка не конфликтует и не скатывается.

Коже придает небольшое сияние.

Что касается эффекта, то лично я ощущаю отличное увлажнение. Кожа сразу становится напитанной влагой, становится более гладкой, разглаживаются морщинки, которые вызваны сухостью.

Кроме того сыворотка хорошо освежает и придает коже отдохнувший вид.

При постоянном использовании кожа становится более упругой на ощупь и заметно улучшается ее внешний вид. Реально сократились морщинки, которые присутствовали у меня на лбу.

Сывороткой я осталась довольна. Она приятная в использовании, хорошо увлажняет, имеет видимый эффект и, как мне кажется, со всеми обещаниями производителя справляется на отлично.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
Недостатки
  • Долго впитывается
Ане4карекомендует