Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 19:56

Я часто пишу отзывы на матовые помады, но марке Lime Crime уделила мало внимания. Сегодня хочу исправить это упущение и рассказать о своей мини-коллекции Velvetines.

Упаковка и текстура. Известный на весь мир компактный матовый тюбик с красной крышкой. Маленький скошенный спонж, не особо пушистый. Текстура у помад традиционно жидкая, покрывает губы цветной водой.

1. Teddy Bear.

Оттенок, который я отношу к категории яркого нюда, сиреневый на коричневой базе.

Покрытие абсолютно ровное, не подчеркивает неровности и шелушения. Этот оттенок я наношу на губы в состоянии "хочу чего-нибудь интересного". Стойкий до первой жирной пищи.

2. Utopia.

Розовый неон на синей базе, очень яркий, кричащий оттенок.

Самый легкий по текстуре из всей моей коллекции. На губах не ощущается, покрытие дает очень тонкое, но плотное. Требует идеальных ухоженных губ, на фото у меня суховаты.

3. Beet It.

Название оттенка абсолютно говорящее - насыщенный, свекольный цвет. На многих выглядит холодным темно-малиновым, но меня радует, что на мне он более теплый, действительно свекольный.

Наверное самый любимый оттенок в моей коллекции. Ровное покрытие, отличная стойкость и великолепный результат. Кто устал от классических красных оттенков - рекомендую.

4. Wicked.

Это своего рода легенда данной линейки, наравне с Cashmere. Это насыщенный, винный цвет.

Как и у всех подобных оттенков, к покрытию есть нарекания. Несмотря на отличную пигментацию, ложится неровно, плешивит. Однако все недостатки видны только на фото губ макро, в жизни получается красивый вампирский образ.

5. Bloodmoon.

Оттенок, который достался мне в качестве приза на конкурсе Lime Crime. Им я болела с момента анонсирования и не удивительно - глубокий оттенок венозной крови.

Однако реалии жизни оказались более прозаичны. Оттенок ОЧЕНЬ неровно ложится, при попытке поправить на втором слое превращается в глину, сходит кусками и адски сушит губы. Но опять же, в общем образе бесподобен.

Один слой

Два слоя.

6. Black Velvet.

Черный бархатный оттенок, что еще тут сказать?

Мы привыкли, что все темные оттенки, черные в том числе, ложатся неровно и требуют праймера/карандашной подложки. Однако с этим оттенком не возникает никаких проблем. Он с первого раза создает идеальное покрытие, ложится ровным слоем, не подчеркивает недостатки и, что еще важнее, держится столько, сколько вам понадобится.

Свотчи всех оттенков

Резюмируя. Ленейка Velvetines мне очень нравится, эти помады остаются остаются одними из самых любимых "застывашек" в моей коллекции. Среди них есть капризные оттенки, есть те, что носить нереально, но общее впечатление у меня сложилось замечательное.

Цена: 20 баксов

Место покупки: [ссылка]

Kisses

msalinaрекомендует
Вампирские цвета!
22.02.2017
классная помада, на вас мне все оттенки понравились Smile
но для меня слишком яркие..
22.02.2017
Мне кажется, что на ваших губках все блески будут, как на миллион смотреться))))
Вы такая красотка Love
И оттенки очень интересные!))
22.02.2017
Какие красивые оттенки и макияж бесподобный)
Оттенки бомбовые Love
22.02.2017
Все оттенки красивые, кроме черного. Как бы это ни было модно или прикольно, это просто не красиво, все.
22.02.2017
Скажите, вы с карандашами наносите? Wicked вообще не могу нормальнл нанести, плешивит по контуру.
22.02.2017
А-нита как отрадно, что ваше мнение, которое высказано столь безапелляционно, даже близко не истина в последней инстанции и вряд ли ей будет. Будьте терпимее ко вкусам других. У меня все)

Polina_swan очень редко с карандашом ношу, на фото тоже без. Попробуйте нанести плоской синтетической кистью
22.02.2017
Пробую, но все равно беда... Хотя может просто руки кривые Smile
22.02.2017
Оттенки все необычные и очень красивые.
утопия и бит ит просто восхитительны! Ваши губы могут сделать рекламу любой помаде, на них все смотрится идеально Love
оттенок Bloodmoon найшикарнейший и роскошный Love
22.02.2017
оттенки конечно не на каждый день, но имея такие помадки, хочелось бы постоянно куда-то выходить "по поводу", выгуливая эти яркости Smile
Зачем вам черная? )
Блин, какие шикарные оттенки Love
22.02.2017
Tanusik1987 эмм...а ответ "носить" чем плох? Ношу, люблю черный цвет, помады в том числе.
22.02.2017
Засмотрелась... Love Мне все оттенки очень понравились!
Хотелось бы сказать, что я мечтаю купить помаду в таком цвете как Black Velvet. Вот я просто хочу и все тут! Пусть я не буду краситься ей на работу (а может и накрашусь, у меня есть черные линзы, вот будет потеха), но я так хочу, и я куплю ее. Так часто слышу от людей "Зачем ты красишься в черный цвет?". Черный - красивый и яркий цвет.
И мне нравится этот цвет в Вашем образе.
22.02.2017
AxinyRay можно я вас расцелую? За понимание)
22.02.2017
Вам очень идут красные оттенки.а черные губы я воспринимаю как девочки готы были раньше в школе)) но это на вкус и цвет))
Utopia просто бомбический!!!!!!!
22.02.2017
Никогда не обратила бы внимания на оттенок Taddy, но он просто бесподобен. И очень красивые у вас губы)
22.02.2017
а какая помада вам больше нравится-лайм крайм или Худа бьюти?
потрясающие оттенки Smile
22.02.2017
Губы невероятно красивые! И оттенки помад шикарные, особенно чёрный)) Сама обожаю такие тёмные цвета)
Очень красивые у Вас снимки и все макияжи превосходные! Love
На такой внешности, любая помада смотрится здорово, хоть у этих помад видно, что качество нее всегда на высоте.
Первый потрясающий!! Love
23.02.2017
Оттенок beet it шикарный))
23.02.2017
Все-таки, Лайм Крайм для меня - самые крутые помады!
Оттенок beet it очень понравился Smile а Вам все оттенки идут Wink
23.02.2017
Какие цвета! Вам очень идет)
23.02.2017
На ваших губах эти помады смотрятся великолепно Love Тут даже добавить нечего.
А вот у меня любви не сложилась с ними. Как-то сильно они мне пересушивали и стягивали губы хотя я перед нанесением увлажняла губы бальзамов и на ночь всегда стараюсь Кармексом мазать(
Ух, просто супер-отзыв! Невероятные оттенки! Love
Потрясающие цвета
msalina
Очень люблю матовые помады!
Очень красивые фото,смотрю не первый ваш отзыв о помадах=)
Чёрная очень нестандартная,а темно-сливовая один из моих любимых оттенков!
А какая страна производства,не подскажете?
24.02.2017
Шикарнючие оттенки и отзыв как всегда!!! Макияжиииии Love
24.02.2017
Всегда жду с нетерпением ваши отзывы,очень нравится ваш читать:)
Подскажите еще похожие профили на irecommend? Кого можно еще почитать?Smile
25.02.2017
Нереально понравился розовы неон и винные оттенки! Жаль мне не нравится, как я выгляжу с такими цветами ;( А так хочется такую помадууу Smile)
На Вас все оттенки смотрятся здорово.
26.02.2017
Просто бомба оттенки! Шикарно и интересно смотрится каждый из них) на себе черный не вижу совсем, а на тебе даже он обалденно выглядит! Love
27.02.2017
а вот Black Velvet - она та самая помада, которая была у вас в отзыве на хайлайтеры Kate Von D ?
Очень круто лёг здесь именно этот оттенок, прям поражена!
сама недавно купила черную помаду, но в стике Smile
после вашего отзыва хочу теперь и жидкую чёрную Love
Ещё 10 комментариев