Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 09:47

Начну с того, что эту палетку мне подарили 2,5 года назад. Думаю, мой отзыв уж точно поможет тем, кто только собирается её купить! Так долго, думаю, никто еще ей не пользовался:)

СРАЗУ ГОВОРЮ, ПАЛЕТКА ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ КОМБИНИРОВАТЬ ЦВЕТА!) Все оттенки из этой палетки сочетаются между собой, поэтому можно не думать о гамме)

Девочки, идеальных фото не будет! Палетке больше 2-х лет!

Вот так сейчас она у меня выглядит.

9 матовых и 7 сатиновых теней в наличии)

пару дней назад, правда, 2 цвета выпали:D

Хотя, нужно отметить, выжили после 15 путешествий в багаже (ну вы знаете, как у нас к багажу в аэропортах относятся)))). Крышка закрывается хорошо.Очень крепкие...

Но вот падения с подоконника не выдержали позавчера...Sad

Теперь о самих тенях: ОТЛИЧНЫЕ НАСЫЩЕННЫЕ ЦВЕТА!

Отлично наносятся как на основу, так и без нее. Кстати, в роли основы у меня обычно выступает мой любимый ББ-крем)))Сегодня покажу без.

Можно сделать огромное количество макияжей - от нюдового до вечернего.

На руке показываю свои любимые оттенки.

Верхние три я использую под бровь или в уголок глаза.

наношу обычно кисточкой, растушевывается отлично, не осыпается, держится весь день даже без основы и закрепления!

Важно отметить, что на коже цвета смотрятся иначе, чем может показаться. Например, бордовый на веках смотрится скорее как коричневый.

Но с опытом использования вы научитесь выводить новые цвета)

Если найду, прииложу макияжи с данной палеткой.

Upd: нашла

Последнее время я делаю макияж однотонным. Получается нежно и красиво.

Палетка незаменима!

П.с. я не профи в макияже)) делаю каждый день для себя

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Лаконичная упаковка
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкие тени
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Выпали тени
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Пластик быстро царапается
Jangabumрекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Для создания, эффектного объема на ресницах, рекомендуем Вам попробовать праймер-бустер для ресниц On The Rise Lash Booster Grey, серо-черный оттенок продукта делает цвет туши насыщенней и позволяет носить праймер самостоятельно, для создания естественно прокрашенных ресниц. Если использовать средство под тушь, то оно придаст дополнительную длину и густоту ресницам. Касторовое масло в составе формулы ухаживает за ресницами и укрепляет их. Щеточка особой формы приподнимает ресницы от корней. Хороших покупок.