Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 15:41

Привет-привет!

Сегодня хочу рассказать о достаточно противоречивом продукте - тенях от Никс. Сразу скажу о том, что тени в макияже почти не использую, а если и делаю это, то около 3 раз в месяц, поэтому супер макияжей в моем отзыве вы не найдете. До этого я уже рассказывала о палетке Mochi, которая лично мне понравилась в разы больше, сегодня же речь пойдет о NYX Ultimate Shadow Palette в оттенке Warm Neutrals.

Где купить и сколько стоит?

Купить продукцию nyx можно на их официальном сайте, либо же в ближайшем Рив Гош.

Стоит эта палетка не так уж дешево, полторы тысячи рублей.

Прямая ссылочка на товар

Сама по себе палетка выглядит вполне себе презентабельно. Лично я давно заглядывалась на эти оттенки в магазинах нашего города, но давала себе отчет о том, что я не фанат макияжа глаз и скорее всего пользоваться тенями буду редко. Теперь же мне выдалась возможность протестировать эту палетку Smile

Открыть ее не составит проблем, ногти точно не поломаете. В этом плане производитель все отлично продумал.

Оттенки в палетке воистину шикарные и ходовые! Отлично подойдут для дневного макияжа, так как смотрятся достаточно деликатно, но при этом добавляют яркости глазам Smile

Очень нравится то, как переливаются шиммерные оттенки из этой палетки, особенно эффектно это смотрится на солнышке. В тени же это легкое свечение на веках.

Каждый оттенок совершенно разный по пигментированности. Если брать темные оттенки, то они переносятся на кожу век вполне сносно, а вот светлые - почти незаметны как их не наслаивай.

Лично меня это несколько расстроило, так как я люблю использовать преимущественно светлые оттенки теней, но здесь это не прокатит. Ну либо придется покупать очень хорошую базу, которая сможет спасти эту палетку.

Лично я в макияже глаз чаще всего использую 1 оттенок второго ряда, 2 оттенок третьего ряда и 1 оттенок четвертого ряда. Но с нанесением теней на веки приходится повозиться, так как не всегда с первого раза тени хорошо переносятся на глаза.

Вот такой примерно результат получается в итоге...

Тени вроде есть, но еле заметны и видны только избранным Laughing out loud

Также мне понравилось использовать в макияже глаз бордовые оттенки, они смотрятся следующим образом Smile

Вот с этими оттенками у меня сложилась настоящая дружба, так как ложатся они с первого слоя плотно и никаких танцев с бубнами здесь не нужно.

Тип кожи у меня комбинированный, поэтому на моих веках редко что-то держится долго.

Стойкость этих теней около 4 часов, потом они начинают немного скатываться как и многие другие тени на моих веках.

Рекомендовать эти тени или нет даже не знаю. Я бы советовала их попробовать тем, кто может подружиться с любыми тенями и кто уже набил руку в плане нанесения макияжа глаз. Им палетка

ultimate наверняка понравится. Мне же как новичку она не совсем подошла, мне проще совладать с тенями подешевле и потому брать палетку за 1500 рублей не вижу смысла Smile

От себя могу оценить тени только на 4 звезды, так как особого восторга я не испытала, но и плохими их назвать не могу. Видела что многие девушки с их помощью делают шикарные макияжи Smile

Николяшарекомендует
17.10.2018
C праймером возможно поярче будут на глазах
17.10.2018
Да, хорошие натуральные оттенки.
17.10.2018
Оооой, как же мне понравились эти оттенки) Я впервые такие красивые и все подходящие мне оттенки вижу в одной палетке. Мне в принципе для себя и на каждый день, поэтому пигментация бомбовая не столь важна. Наоборот, чем аккуратнее и незаметнее, тем мне больше нравится
17.10.2018
Оттенки все-таки классно в ней подобраны Smile
Очень нравится эта палетка!
17.10.2018
Оттенки ходовые, и подобраны в палетке неплохо. Жаль, что стойкость подвела Sad
я наверное одна не знакома с NYX Big smile
оттенки понравились
18.10.2018
Мне при первом взгляде даже универсальной она не кажется почему-то.
18.10.2018
оттенки хорошие Smile но наверное вы правы, я тоже не пользуюсь тенями , и даже если бы стала их наносить пару раз в месяц...то все равно не представляю , что с таким количеством прекрасных , но похожих оттенков делать! А вот если бы была гуру макияжа, тут есть где разгуляться) наверное нам надо покупать маленькие палетки ,я видела в магазинах. Там даже есть специальные формочки, например, на 5 оттенков: в них можно по одному цвету докупать и ставить.
Действительно, очень универсальный наборчик Smile
18.10.2018
В целом палетка не плохая, универсальная Smile
18.10.2018
Симпатичные оттенки в палетке, бордовый на вас красиво смотрится, хотя, казалось бы, оттенок с характером Smile
все мои любимые оттенки, хотелось бы такие иметь
18.10.2018
Оттенки радуют универсальностью и разнообразием. Жаль, что качество теней подкачало.
18.10.2018
Оттенки конечно не всем подойдут.
Какая же она классная!
18.10.2018
Тёплые тона. Жаль мне не очень идут такие. Оттенки красивые.
Оттенки все универсальные Smile Естественные, ко всему подойдут. Прекрасная палетка
18.10.2018
На глазах смотрится красиво.
19.10.2018
Как по мне, палетка идеальна)
19.10.2018
Давно смотрю на эту палетку, пока купила только линжери. Линжери, кстати, не очень нравятся, поэтому и эту брать боюсь... 1500 не такая маленькая сумма
19.10.2018
люблю такие естественные оттенки)
19.10.2018
Я бы только бордовыми оттенками и пользовалась Smile
Оттенки такие спокойные, идеально подойдут в офис
19.10.2018
Хорошие оттенки в палетке)
Мне показалось что они бледные
21.10.2018
Неплохие оттенки, ходовые))
21.10.2018
Отличная палетка для создания макияжа "без макияжа", раз оттенки плохо переносятся на кожу.
27.10.2018
Отличная палетка. Универсальные оттенки.
оттенки красивые!
16.11.2018
А как получить её на тестирование? Как она у вас появилась?
21.12.2018
Лёгкие оттенки, люблю такие))