Опубликовано 26 Июль, 2021 - 17:41

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о посещении салона лазерной эпиляции "Подружки".

Это был мой первый опыт посещения этого заведения.

Также первый опыт лазерной эпиляции (ранее боялась, как оказалось, зря).

И очень хочу поделиться своими впечатлениями:

О заведении:

С самого зарождения цивилизации женщины старались избавиться от ненужных волос. Волосы исчезали, но процесс причинял сильную боль и требовал многократных повторений. Так было, пока не появился лазер. Отзывы и оценки специалистов сходятся в одном– этот вид эпиляции оптимален в соотношении качества и безболезненности.

Записывайтесь на лазерную эпиляцию тела в наши клиники, чтобы за несколько сеансов навсегда и без боли расстаться с нежелательными волосами.

Где находится:

В г. Симферополь "Подружки" находятся на улице Козлова, 17.

Найти заведение труда не составило, т. к. оно расположено вдоль главной дороги (не надо "нырять" во дворах в поисках, это мне понравилось ОЧЕНЬ).

Встречала меня сдержанная приятная вывеска с названием салона.

Справа от двери расположена табличка с графиком работы заведения.

Режим работы:

Работают "Подружки" без выходных с 08.00 до 21.00 часов, что не может не радовать - ведь мне в будние дни чаще всего неудобно.

Слева у двери - звонок.

Я была записана заранее и пришла к своему времени. Нажав на звонок, дверь мне сразу открыли.

Встретила приятная и очень вежливая девушка администратор.

Услуги салона:

"Подружки" предлагают приобрести клубную карту, благодаря которой вы можете заметно сэкономить:

- экономия до 70% на лазерной эпиляции и косметологии;

- страховка цен в случае их роста;

- доступ к закрытым распродажам.

Приобрести карту можно за 1500 руб - на 3 месяца; за 2500 руб - на 6 месяцев.

На прайс-листе мы видим, насколько выгоднее цены на услуги по клубной карте.

И если вы планируете обрабатывать не одну зону, то довольно выгодным решением будет её приобретение.

Также "Подружки" при приобретении абонемента на 6 процедур дают не только скидку, но и 7-ю процедуру в подарок.

Интерьер:

Дизайн помещения очень нежный и стильный.

Само заведение имеет небольшую площадь, но за счет светлых тонов и хорошего освещения всё же кажется просторным и уютным.

На ресепшне есть антисептик и прайс-лист.

Декор стены - зеркальный логотип "Подружек", очень хорошо и ярко смотрится.

Конечно же есть информационный стенд.

Далее - интересное зеркало и приятные удобные кресла и столик.

На стенах есть много информации о заведении.

Также - о знаменитых посетительницах "Подружек".

Вся эта гармония дополняется красивыми нежными букетами и милыми настенными часиками.

Кабинет. 1 процедура:

Мастер Марина пригласила меня в помещение для проведения лазерной эпиляции.

Прохладное, уютное помещение сразу расслабило.

На стене - "мятный" логотип салона.

По центу комнаты - кушетка, которая застелена одноразовой пеленкой.

Слева - аппарат для проведения лазерной эпиляции.

Справа - раковина.

Стена также приятно оформлена.

Кабинет. 2 процедура:

Тоже очень уютный, прохладный, с приятной атмосферой и не менее приятной сотрудницей Яной. Она смогла меня настроить так, что эти минут 10 были не просто комфортными, но и очень приятными))))

Аппарат для лазерной эпиляции здесь находится справа, а раковина - слева.

Такая же удобная мягкая кушетка/, которую перед процедурой обязательно застилают одноразовой пелёнкой.

Моя процедура:

Мне очень понравилось, что за день до проведения процедур мне приходили смс-сообщения от "Подружек" с напоминанием адреса салона и времени его посещения.

После того, как процедуры были выполнены, также мною было получено смс, чтобы я смогла оценить работу мастера (мне всё понравилось, поэтому я сделала это с удовольствием).

Лазерная эпиляция - это процедура, при которой волос удаляется вместе с фолликулом.

Лазерное воздействие удаляет капилляры, что питают луковицу волоска, и стволовые клетки, из которых образуется фолликул.

чём отличие лазерной эпиляции от депиляции?

При депиляции удаляется только та часть волоса, что видна на поверхности, из-за чего он будет продолжать восстанавливаться и расти вновь. А при лазерной эпиляции удаляется весь волос вместе с корнем, луковицей, капиллярами, что её питали, и клетками-предшественниками.

Как подготовиться к лазерной эпиляции:

с этой информацией я была ознакомлена заранее оператором сети салонов (очень приятно и полезно).

• За несколько недель до процедуры не прибегайте к другим методам эпиляции (воск, шугаринг, бритва и т.д.).
  • За 14 дней до сеанса не загорайте, не посещайте солярий и не используйте кремы для загара.
  • За 12-14 дней до сеанса не принимайте антибиотики.
  • Для эпиляции александритовым лазером за 1-2 дня до визита к косметологу сбрейте волосы по росту волос станком в зоне обработки, оставив лишь волоски до 1-3 мм. Делайте это аккуратно, чтобы не травмировать кожу.
  • Для эпиляции диодным лазером полностью сбрейте волосы за 24 часа в области для обработки перед походом к косметологу.

У меня по времени вышло так, что первую и вторую процедуры я делала у разных мастеров.

Для меня это не проблема.

Обе девушки были приятные и профессиональны.

Начало процедуры:

Мастер надела на меня зеленые полупрозрачные очки, чтобы защитить глаза.

Сама она была в черных очках.

Процедура заняла минут 10-15.

Основные этапы проведения процедуры:

• Консультация с косметологом. Во время беседы и осмотра врач определит объем работы, оценит состояние кожи и рассчитает примерное количество необходимых процедур.
  • Подготовка области. Косметолог при явной необходимости подбривает волоски и очищает кожу в зоне, где будет работать.
  • Защита глаз пациента. Вам наденут специальные очки, чтобы не повредить глаза лазерным излучением.
  • Нанесение слоя геля (при диодной эпиляции. Для эпиляции александритовым лазером гель не используется.) для легкого скольжения насадки аппарата и обеспечения полного контакта с кожей.
  • Само лазерное воздействие.

Я ощущала небольшие покалывания в зоне воздействия (после эпилятора это вообще ни о чем).

Так что могу назвать процедуру неболезненной.

Сколько нужно процедур:

Желаемый результат вы заметите спустя 4-6 процедур. Это условные рамки, курс может состоять из 10 и даже 15 сеансов. Это зависит от зоны эпиляции. Полный курс для тела состоит из 6-8 сеансов, а для лица – до 10-12.

Как долго длится эффект после курса процедур:

После прохождения курса результат держится от 2 до 5 лет. Это зависит от эпилируемой области и гормонального фона.

Впечатления:

➙ сразу после процедуры ничего не изменилось.

➙ Волосы начинают выпадать на 7-10 день после проведения процедуры. Через три недели у меня волос практически не было.

➙ После первой процедуры количество волос сокращается на 10-25%.

➙ После каждой последующей процедуры - этот процент всё более увеличивается.

➙ Планирую сделать еще 7 процедур минимум и надеюсь на полное избавление от волос в области подмышечных впадин.

➙ После второго посещения решила, что пойду еще в "Подружки" на зону бикини Smile))

Выводы:

Сеть салонов лазерной эпиляции в городе Симферополь я РЕКОМЕНДУЮ к посещению!!!

Ведь здесь:

⇨ приятная атмосфера;

⇨ стильный интерьер;

⇨ дружелюбные, вежливые и профессиональные сотрудники;

⇨ безболезненные процедуры;

⇨ заметный результат;

⇨ отсутствие раздражений и покраснений в области эпиляции;

⇨ зона эпиляции становится светлее;

⇨ адекватные цены;

⇨ возможны скидки и акции.

Оставайтесь красивыми и здоровыми!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Быстро, нет раздражений, покраснений
  • Быстрое действие, долгий эффект
  • Вежливый и дружелюбный персонал
  • Не больно
  • Приятная атмосфера
  • Удобство расположения
Недостатки
  • Хочется чтоб с первого раза был эффект навсегда)))
МалинаКристинарекомендует