Опубликовано 26 Март, 2013 - 17:09

Хоть я и не поддаюсь массовым истериям в принципе, а тоже женщина которая любит метеориты *) Правда без особых эмоций, типа фотографирования коробочки с шариками во всех ракурсах.. Нет, вещь стоящая, однозначно. Визуально выравнивает рельеф кожи, за счет светоотражалок, я так думаю. Пудра вуалевая, запах сумасшедший, наношу и на тональный флюид и просто на кларансовскую базу в красной банке, и так и так пудра работает на лице, но благородно и не вызывающе, а я в принципе плотные покрытия терпеть не могу. Как по мне сияют они не слабо, но это только если носом ткнуться в зеркало.. Румяна всегда наношу под метеориты, мне так удобнее. Мой тон на все сезоны 03 - Dore, на моей слегка смуглой коже с оливковым подтоном смотрится великолепно и под загар и под зимнюю "поганку", создавая свежий такой финиш, подсветку. Хотя и старые метеориты "беж" были тоже ничего. Мою капризнейшую кожу не сушит, покраснения скрывают сиреневые шарики, аллергии не вызывает. А если предстоит фотографироваться альтернативы нет! Эффект фотошопа 100% вы увидите.
Старой банки "беж" мне хватило аж на 4 года, расход смешной, это лицо, шея, декольте.
Наношу дировской кистью для рассыпч. пудры. Бесит просто, что периодически 1-2 шарика выпадают в раковину цепляясь в кисть.. вылавливаю *)) Как известно, кто спешит..
Достоинства
  • Нежная и деликатная пудра
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Не реально положить в сумочку
Elle_UAрекомендует