Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 23:25

Подушка Ormatek Okean Fresh с эффектом памяти жеткость ниже средней. Состав наволочки сатин ( 100% хлопок) состав наполнителя пена Memory Cool( полиуретан) размер 60×40×14 см. Рекомендованное положение у этой подушки на боку и это правильно, потому что на спине на ней не очень комфортно спать т.к. она высокая. Подушка хочу сказать на любителя. При выборе в офисе поэксперементировала полежала на всех...и выбрала именно эту модель, т.к. она была самая комфортная из представленных. Покупали 2 шт. мне и мужу... когда пришел товар, скажу честно, первое время спать на ней надо привыкать, очень непревычно, она не такая мягкая как на пуховых например, хотя в магазине мне показалось самой мягкой по составу. Сейчас по истечении 5 месяцев привыкла, муж так и не смог. Ему нравятся очень мягкие и предпочитает спать на животе. У подушки имеется съемная на молнии наволочка, которая при стирке не садится и не деформируется. При покупке запах не присутствовал, но наволочку конечно же состернула.

У нее много хороших качеств: идеальный микроклимат, отводит излишнее тепло, она кстати рекомендуется людям с аллергической реакцией, не вызывает аллергии. Внутренняя резка обеспечивает дополнительную вентиляцию, помогает поддерживать комфортный для сна температурный режим и свежесть. Внутри находится охлаждающий эффект. При выборе подушки рекомендую определиться в каком положении вы больше предпочитаете спать, чтобы не ошибиться с выбором. Срок гарантии 18 месяцев и срок службы 5 лет. Цена 8640 руб. покупали со скидкой за 5600 руб.

Лялискарекомендует