Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 20:01

Орматек Ocean Fusion 14 cm ниже средней.Покупал эту подушку в декабре 2018 вместе с матрасом Орматек.Сама она для головы и шеи удобна, хорошая поддержка,НО Через 2 года,"потекла" подушка,вылез гель, под чехол,пачкает его, липкий.Производителем заявлено 5 лет срок службы,через 2 года 8 тысяч (тогда потраченные) в помойку.

Вылез гель через 2 года
Достоинства
  • Удобные
Евгений_vsне рекомендует
17.06.2021
Евгений, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы всегда выполняем гарантийные обязательства в случае выявления производственного брака. При этом важно соблюдать сроки оформления рекламации, указанные в договоре. К сожалению, по истечении гарантии замена и возврат товара не производится.
Пожалуйста, уточните номер заказа, мы сообщим технологам производства о ваших замечаниях.

19.06.2021
А причем тут гарантия, когда я писал,что ВАМИ ЗАЯВЛЕННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ.2 года и в мусор,а вы заявляете 5 лет в описании.а уж гарантия была бы еще сдал бы сразу.и где я теперь найду эти документы о покупке спустя 2 года,я брал через ваших представителей в регионе,а не с сайта вашего
21.06.2021
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Для уточнения номера заказа нам необходимо знать ФИО покупателя и адрес конечной доставки.

22.06.2021
И для чего это?еще раз спрашиваю.мне с этого толк какой,если по вашим срокам гарантия закончилась,а вот срок службы 5 лет еще не вышел вообще,да только и половины не выдержал ваш товар,за такую то цену
Заказ 0002822745
Товарный чек ОВ-171213-00077/00
ООО Орматек Волга
В чеке
Матрац,подушка,чехол. На сумму 27 870 руб

P. S. Я же не буду прилюдно свои персональные данные тут расписывать
23.06.2021
Евгений, здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. Мы передали все ваши замечания технологам производства. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

23.06.2021
О да,а мне то это как помогло то,у меня так и остался мусор-подушка орматек океан фьюжн с потекшим гелем, за кучу денег не отслуживший положенный срок вами обещанный.как бы с таким подходом желания покупать вашу продукцию больше не возникает,как и советовать другим,скажу более,буду даже отговаривать,что бы и люди не тратили такие деньги на такое "качество".
Нафига спрашивается только надо было с меня тянуть фио,номер заказа.что б свой скрипт написать шаблонный,про "извините",ну ну.
26.06.2021
Уважаемые,вы видимо думаете ,что гарантия кончилась и все можно забыть о покупателе и своем не качественном товаре?поизучайте озпп,есть понятие срок службы,и ваш товар еще ее не отслужил,так что читайте законодательство и готовьтесь принять от меня претензию на устранение этого недостатка,а так как вы его не устраните,то будете обязаны заменить мне товар на нормальный,не захотите по хорошему,будет вам и Роспотребнадзор и суды,и расходы за ваш счет