Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 21:02

Доброго времени суток ?

Давно я мечтала о неперьевой подушке. Представляла, как забуду о болях в шее. И как раз один блогер анонсировала акцию фирмы "Орматек". Пробежалась по их сайту и выбрала недорогую подушку. Первоначальная цена - 1990 рублей. По акции - 700. Кто не захочет подушку от известной фирмы за такие деньги?! Тот не я))) Недолго думая сделала заказ.

И через неделю моя подушка была у меня.

Я думала, что заказала ортопедическую подушку, но на этикетке написано анатомическая. В чем разница я не знаю, но неприятно.

Упакована она в прозрачную сумку на молнии.

Чехол несъёмный, изготовлен из сатина белого цвета. Внутри, по ощущениям, поролон.

Размер подушки и форма нестандартные, поэтому подобрать наволочку непросто. Я считаю это минусом.

Первым тестировал подушку сын. Честно пробовал спать на ней неделю. Не подошла. Говорит неудобно.

Потом спать на ней стала я. Два месяца пыталась к ней привыкнуть. Но что-то не заладилось. У меня начала болеть не только шея, но и спина. Я списывала на привыкание. Надеялась вот-вот, сейчас наступит райская жизнь. А она не наступала. Пришлось вернуть свою перьевую подушку.

По истечении нескольких месяцев подушка немного деформировалась, что тоже считаю минусом.

Приобретать данную подушку не рекомендую.

Всем удачных покупок ?

Недостатки
  • Деформировалась
  • Не всем подходит
  • Необходима специальная наволочка
geg78не рекомендует
16.10.2019
ценный отзыв, спасибо
16.10.2019
Может кого-то уберегу от покупки.
Как эту подушку нахваливали раньше
17.10.2019
Я отзывов начиталась и купила. Не повезло.
Выглядит неудобной..
17.10.2019
Теперь знаю, что не только выглядит.
18.10.2019
Здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно сообщим технологам производства о ваших замечаниях. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа.
Спасибо за обратную связь.

Команда ORMATEK
18.10.2019
заказ 00004368591
23.10.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за предоставленную информацию. Ваши замечания мы обязательно примем к сведению и передадим их технологам на производство. Однако хотим также обратить внимание, что восприятие комфорта подушки зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Возможно, другая модель вам подошла бы больше, поэтому мы всегда рады предложить вам протестировать их в наших салонах.
Если же после покупки вы замечаете у изделия производственный дефект, вы можете заменить его по гарантии, направив обращение по адресу [ссылка].

Команда ORMATEK
30.10.2019
Полезный и наглядный отзыв получился.
Есть ортопедическая подушка, уснуть невозможно... Лежит в шкафу
31.10.2019
Решила, что тоже обойдусь без неё.
01.11.2019
Я вот сколько отзывов ни читала на такие подушки, все пишут так себе. Только в рекламах их хвалят. Smile
01.11.2019
Повелась на скидку и на отзывы на сайте производителя. В следующий раз буду внимательнее.
16.05.2020
И правда, странный какой-то размер у подушки 37х50. На нее и наволочку-то не найти, расчет на то, что наволочку нужного размера нужно будет тоже у них покупать? Puzzled