Опубликовано 6 Июль, 2013 - 06:05

Конкретно этот шампунь я купила "с горя". Ну хвалят в Интернете продукцию "Рецепты бабушки Агафьи", хвалят. И на этом сайте много о ней хороших отзывов. В совокупности с ценовой категорией не купить становится невозможно.

Конкретно тот шампунь я купила "с горя" - с вечера плохо промыла волосы после масляной маски, а утром обнаружила жирные волосы на затылке и отсутствие шампуня. Завязала хвостик, бегу в ближайший магазин - "Хозяюшка", которая в общем-то специализируется на товарах для дома типа смесителей и шампуне у них видов 8 от силы. Из такого ассортимента выбирать не приходилось - схватила дешевую "Бабулю" с медом и бегом домой. Стоимость примерно 37 рублей.

Впечатления от применения: хорошо пенится, неплохо промывает. Густой. Пахнет сладко - медом. На мой вкус, противновато. Но может, некоторые любят такие запахи. Об изысканности упаковки ничего не буду говорить, т.к. она самая тривиальная. А еще во всей продукции меня бесят прилагаемые тексты якобы от лица той самой Агафьи, стилизованные под русский народный говор. Ужасно неестественно.

Впечатления после применения: волосы чистые, но (мои жирные!) он пересушил.. Причем кончики ну фиг с ними, у корней сухие! И путаются ужасно, едва прочесала. Хотя наносила бальзам. Еще одним неприятным впечатлением после этого шампуня было появление на коже головы воспалений, больших и болезненных, хоть и редких.

В общем, шампунь мне не понравился. Сухие волосы еще можно было бы пережить с бальзамом, но прыщи на голове - это уж слишком. Не рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Вызвал прыщи на голове
  • Путает волосы
  • Сушит волосы
Tigrejnне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также