Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 20:27

Меня устраивает, так как от подводки многого не нужно и на вечеринки/приёмы не хожу, соответственно, серьёзно не крашусь. Заранее предупреждаю, что с подводками познакомилась 2 года назад, использую не каждый день и дороже Лореаля-Буржуа не брала. Почему? Да как-то жалко тратиться на то, чем можешь месяцами не пользоваться.
1) тоненький кончик. Легко получается тонкая линия.
2) радикально черный цвет
3) не течет, легко рисует.
4) нормально смылась лосьоном Натура Сиберика вот этим
5) немного жидковата, но этим грешат многие. На фото это видно.
6) по стойкости - лучше Евы.
Но хуже Лореаля. Слегка трескается в начале линии, видимо, нужно наносить в 2 слоя, ибо с середины и на кончике все ок.
Я криворукая, одной линией рисовать не умею, ровно и аккуратно тоже, да и стрелки у меня странные, судя по всему, неправильные. Так что проявите снисходительность к форме Smile На рисовку данной конкретной ушла 1 минута. На фото, кстати, почему-то начало стрелки толще, чем в реале.
Достоинства
  • проста в использовании
  • угольно черная
Недостатки
  • жидковата
  • трескается
asheressрекомендует
30.09.2011
Хороший отзыв!++++!
  • 17.04.2011
    Героически пытаюсь найти хороший, качественный продукт за небольшие деньги. Пока чудес не случалось. Подводкy Essence купила за 120 рублей, эти деньги она отрабатывает, но не больше.1) Кисточка - самое главное достоинство Essence Liquid Eyelaner black.
  • 01.05.2015
    Я не променяю эту подводку ни на Ив Сен Лоран, ни на Ланком. Здесь идеальная гибкая кисточка, которая легко рисует стрелку, как тонкую, так и широкую. Достаточно умеренная цена - 250 руб. Разберем все по полочкам.
  • 18.12.2011
    Много лет я находилась в поисках идеальной подводки...И я её нашла!Страсть к стрелкам я испытываю очень давно,но до недавнего времени никакая подводка не устраивала меня полностью.С первого применения у меня получились очень тонкие стрелочки!Толщину линий можно легко контролировать,кисть такая…