Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 12:49

Привествую всех!

С подводками для глаз у меня сложные взаимоотношения, так как я страдаю некой криворукостью и нарисовать ровные стрелки для меня настоящая проблема. Речь пойдет про Подводку-маркер Influence Beauty LAZERLINE Carbon Black.

Упаковка. Подводка дополнительно была запечатана в слюду.

На ней была наклейка на русском языке.Сама подводка черного цвета. У меня она в оттенке 01 - это черный оттенок, наверное самый распространенный среди подводок. Он ярко черный, угольный. У подводки удобная прорезиненная вставка, расположенная в том месте, где ее как раз держат пальцы, при нанесении подводки. Кисточка у нее очень тоненькая и позволяет рисовать очень тонкие линии. Может нарисовать и средние и толстые линии. Свотчи подводки. Пдоводку удобно держать в руках, так как у нее есть прорезиненная вставка в том месте, за которое обычно и держишь подводку при рисовании стрелки. Кисточка у подводки очень тоненькая и позволяет нарисовать тоненькие линии. Если хотите линии потолще, то можно наслаивать подводку и увеличивать толщину стрелки. У подводки хорошая пигментация, она черного угольного цвета. С первого раза она прорисовывает черную линию, без проплешин и прерываний. Так как кисть тоненькая, то мне с ней не так просто оказалось работать и нарисовать ровненькую стрелку было не так легко. Но она позволяет исправить огрехи и прорисовать места, где стрелка получилась не такой ровной. Пробовала наносить подводку на голое веко, на базу под тени и на шиммерные тени, которые с большим количеством блёсток. Она с лёгкостью справилась в том числе и с нанесением на шиммерные тени, в которых очень много блёсток. Держится подводка в течении дня хорошо, единственное, что кончики стрелок могут немного размазаться ближе к вечеру. Она не осыпается под глаза и не развозит грязь под глазами, не делает из вас панду. Если учесть, что у меня жирные веки, да ещё и нависшие, то результат меня порадовал. Смывается подводка мицеллярной водой, только необходимо сначала подержать ватный диск в течении нескольких секунд, чтобы она проще смылась. Никаких аллергических реакций и слезливости глаз замечено не было.

Смотрим как выглядит подводка нанесенная на голое веко.

А вот так выглядит подводка нанесенная сверху на шиммерные тени, с множественным количеством блёсток. Смотрим как выглядит подводка спустя весь рабочий день. Стойкость и правда впечатляет, нанесла ее утром в 8:00 и делала вечернюю фотографию около 23:00.Подводка больше подойдёт для тех, кто уже набил себе руку на рисовании стрелочек. Новичкам и таким криворучкам как я работать с ней будет не так просто, но она позволяет исправить огрехи, если нарисовали стрелочку не так ровно. Можно сделать очень тонкие стрелки с помощью кисточки, а можно наслоить и сделать средние и толстые стрелки. При этом она хорошо рисует как на голых веках, так и на шиммерные тенях с блёстками. Купить ее можно в районе 700 рублей, а вот и ссылка на подводку.

Про другую косметику Influence Beauty можно почитать вот тут:

1. Стик контурирующий Influence Beauty 3-IN-1 UNIVERSUM.
  2. Консилер Influence Beauty ULTRA ERASER.
  3. Палетка для контуринга Influence Beauty SILVER DECAGON.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
09.09.2024
Неплохая подводка, люблю с таким наконечником