Опубликовано 29 Август, 2024 - 14:02

Приветствую всех!

Я не так часто пользуюсь консилерами для лица и в основном использую только на вскочившие внезапно воспаления или на купероз на крыльях носа. Но иногда они очень спасают, когда нужно выглядеть на высоте. Речь пойдет про Консилер Influence Beauty ULTRA ERASER.

Упаковка. Консилер был запечатан в плёнку, чтобы его раньше времени никто не смог вскрыть.

Он был в тюбике-шайбочке, она достаточно увесистая и самого продукта в ней много, хватит очень надолго. На обратной стороне было описание от производителя. Внутри была защитная мембрана. У меня консилер в оттенке 02 - это натуральный бежевый оттенок. Он подошёл моей даже загорелой коже и хорошо подстроился по тону кожи. Свотч на руке, показываю сам свотч и его растушёвку. Как я уже говорила консилер я использую не на каждый день, а когда у меня вскочило воспаление или есть явные покраснения на лице. Так как я не страдаю синяками под глазами, то ежедневно мне замазывать их не нужно. Консилер плотной текстуры, он кремовый, а не жидкий и он хорошо перекрывает покраснения на коже, в том числе и купероз. С тональной основой он не конфликтует, наношу его кистью или просто пальцами. Наносится он легко, хорошо поддается тушевке и наслаиванию, при необходимости. Если у вас пористая кожа, а у меня она именно такая, то консилер проваливается в поры и при ближайшем рассмотрении это заметно. Если смотреть образ целиком, то это не заметно, ну а когда ещё сверху наносишь тональную основу, то это все сглаживается. У меня он в оттенке 02 (бежевый) - на моей загорелой коже он немного выделяется, хоть и подстраивается под нее. Когда загар спадет, он идеально подойдет. Консилер не скатывается и не плывет с кожи, держится весь день, не оголяя места, на которые он нанесен. У меня комбинированный тип кожи, поэтому для меня стойкость тоже важна.

Смотрим как выглядит фото до и после. Кожа немного разбушевалась и на ней много покраснений.

Консилер мне понравился своим плотным покрытием и хорошей маскировкой. Так же порадовал стойкостью и тем, что он не скатывается и не оголяет лицо. Использую его не так часто, поэтому хватит его очень надолго. За счёт большого объёма и хорошей пигментации он очень экономичный. Единственный нюанс - это то, что он проваливается в поры, но этого не заметно при ближайшем рассмотрении. Купить его можно в районе 630 рублей, а вот и ссылка на консилер.

Про стик контурирующий Influence Beauty 3-IN-1 UNIVERSUM.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
30.08.2024