Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 15:13

283 руб

Для меня самым важным средством в макияже является именно консилер. Я с подросткового возраста борюсь с проблемами кругов под глазами, и поэтому всегда пользуюсь консилером для этой области.
Изначально я вообще пошла по ложной тропе, выбрав восковые консилеры в карандашах. Это был просто кошмар. Никакого количества пудры не хватало, чтобы прибить эту масляную, парафиновую текстуру к коже, чтобы она не скатывалась под глазами😩

Мне кажется, что как обычный обыватель, а не бьютиблогер, я перепробовала просто огромное количество консилеров. И этот могу назвать самым лучшим на данный момент.
Influence beauty ultra eraser в оттенке 02

Давайте я напишу, что впринципе я жду от хорошего консилера:

1) Хорошо перекрывать синеву под глазами и другие недостатки;

2) Не сушить области нанесения;

3) Не скатываться и не подчеркивать мелкие морщины;

4) Хорошо тушеваться и быть незаметным на лице.

Со всеми этими задачами справился только этот консилер! Я в шоке, как комфортно он сидит на коже. Даже на неподготовленном уходом лице он красиво смотрится, так как ложится, будто увлажняющий крем.

Текстура что нужно, хоть я и не люблю совать свои пальцы в баночки, но тут простительно. Такую формулу трудно сделать в другой упаковке.

Объем продукта хороший - 6,5 г. А учитывая, что его нужно совсем чуть-чуть, хватить должно надолго.
Чтобы он ложился на кожу тонко, и при этом перекрывал цветовые нюансы, нужно предварительно перед нанесением разогреть его подушечками пальчиков.

Этот продукт - находка для визажистов. Для возрастной кожи - спасение. Я уже всем своим родственникам подарила по такой баночке. Все остались в восторге.

Рекомендую, для меня это лучший продукт на рынке на данный момент за бюджетную стоимось! ♥️

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не течет
  • Очень стойкий
  • Перекрывает несовершенства
  • Плотный
  • Текстура
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Нет
Anastasia200018рекомендует
Непривычный формат)
Запомню!)
Обратите внимание, конечно 😊
Я хоть и не пользуюсь такими продуктами, ну ту т прям заинтриговали сплошными плюсами.
23.09.2024
Очень рекомендую, он классный. С остальными в шайбе не сравнить 😊