Опубликовано 29 Август, 2024 - 21:37

Привествую всех!

Я очень люблю палетки теней и румян, всегда как маленькая девочка радуюсь новинке и бегу ее пробовать. Сегодня хочу рассказать про Палетку для контуринга Influence Beauty SILVER DECAGON. Этот бренд сравнительно недавно вышел на рынок и уже завоевал популярность среди девушек.

Упаковка. Палетка была в прозрачной упаковке, по ощущениям достаточно крепкая.

На обратной стороне было описание от производителя и способ ее использования со схемой линий.В месте открывания палетки была наклейка со сроками годности.
Палетка состоит из румян, скульптора и двух хайлайтеров. Румяна персикового оттенка, достаточно универсальный оттенок. Скульптор светло-тауповый, он не рыжит и не выглядит пятном на лице. И два хайлайтера, один из которых золотистый и второй розовый с серебристыми блёстками. Свотчи оттенков. Палетка подойдёт для того, чтобы полностью сделать макияж лица, в ней есть и румяна, и скульптор, и два вида хайлайтеров. Хайлайтеры можно использовать и как тени для век, так как они красиво переливаются и отлично будут выглядеть со стрелкой. Палетка достаточно универсальная и имея ее под рукой можно сделать полный макияж лица. Оттенки в палетке подобраны достаточно удачно, персиковые румяна подойдут практически всем, они хорошо освежают лицо и оно выглядит отдохнувшим. Скульптор светло-таупового оттенка, он не яркий и не рыжий, поэтому естественно смотрится под скулами и с его помощью можно нарисовать себе лицо и сделать не таким круглым. Румяна и скульптор матового оттенка. Хайлайтеры красиво переливаются и подсвечивают лицо. Единственное, многовато блёсток в текстуре хайлайтеров, но справедливости ради - на лице они не ощущаются и не бросаются в глаза, а наоборот выглядят очень деликатно. Все оттенки хорошо пигментированные и отдают свой цвет. Они поддаются растушевке и наслаиванию. С пудрой и тональной основой не конфликтуют и хорошо ложатся на лицо. Использую я свои кисти для макияжа, в палетке их не было, но для меня это не критично, так как я всегда пользуюсь своими кистями для макияжа. Текстура у румян и скульптора рыхловата и за счёт этого они немного пылят при нанесении. Стойкость хорошая, все продукты держатся на лице вплоть до вечера, не сползают и не скатываются с лица, только тускнеют ближе к вечеру. Учитывая, что я обладательница комбинированного типа кожи, для меня это отличный результат. Я использовала палетку не только по прямому назначению косметических продуктов, но и пробовала скульптор в качестве румян, мне понравилось использовать и так и так. За счёт натуральных и не кричащих оттенков палетка подойдёт практически любому типу кожи, она достаточно универсальная и при этом макияж с ней выглядит естественно и натурально.

Сначала покажу стандартный вариант, когда все продукты расставленны по своим местам. Румяна на яблочках щек, скульптор под скулами и хайлайтер на косточке под глазами. Сначала я нанесла румяна, а затем добавила скульптор и хайлайтер.

А теперь смотрим вариант, когда в качестве румян использован скульптор, я вообще люблю такие оттенки использовать в качестве румян для лица. Как по мне они отлично освежают личико. А в качестве хайлайтера использован розовый оттенок. Розовый оттенок у хайлайтера более яркий и блестящий. Палеткой я осталась довольна, все оттенки достаточно универсальные и хорошо подобраны. С помощью нее можно сделать полный макияж лица и глаз, так как все необходимое в палетке есть. Использовать косметические продукты можно и не по прямому назначению на те места, которые положены по схеме, а можно экспериментировать и делать свои сочетания оттенков. Пигментация у палетки хорошая, все оттенки естественные и их можно наслаивать, чтобы они выглядели ярче. Отличная базовая палетка, которая подойдёт на каждый день и на выход. Купить ее можно в районе 1170 рублей, а вот и ссылка на палетку.

Про другую косметику Influence Beauty можно почитать вот тут:

1. Стик контурирующий Influence Beauty 3-IN-1 UNIVERSUM.
  2. Консилер Influence Beauty ULTRA ERASER.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует