Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 13:45

месяц или более

С этим гелем я познакомилась во время беременности. В третьем триместре меня начала одолевать сухость и легкое жжение в интимной зоне. Анализ на микрофлору был хорошим, ко врачу нужно было идти только на следующий день, а сил уже не было, поэтому я зашла в аптеку и купила первый попавшийся на глаза гель, который обещал устранить дискомфорт в интимной зоне.

Упаковка-металлическая туба, к которой прилагается аппликатор. Выдавливается гель легко, аппликатор мне не пригодился, но для отзыва я его засняла. Работает по принципу шприца: накручивается на горлышко, "засасывается" необходимое количество геля и поршнем выдавливается куда надо.

Гель жидкий полупрозрачный, пахнет чайным деревом, очень приятно. Распределяется легко, смягчает и увлажняет. У меня облегчил симптомы, зуд и дискомфорт прошли. но все-таки пришлось пролечиться свечами "Пимафуцин" от молочницы.

После родов и сильного ушивания (врач радостно заверила меня, что теперь я как новенькая и муж будет доволен) я столкнулась с тем, что мне понадобилась смазка. И тут этот гель снова мне пригодился, т.к. по этому назначению его тоже можно использовать. Не буду утомлять вас подробностями, гель справился на отлично, ни у меня, ни у супруга никакого дискомфорта от использования геля нет.

В общем, я приобретением довольна, рекомендую.

Информация с упаковки и состав:

Тибетская Лисицарекомендует
  • 04.11.2014
    Это средство стало спасением для меня и моей интимной жизни) Пользуюсь вместе с моющем гелем той же марки. Беспокоили, зуд, сухость, непонятные выделения.. Переходила кучу гинекологов. Сдавала анализы, все в порядке. От чего тогда это все мне было неясно.
  • 04.03.2013
    После рождения ребенка интимная жизнь стала не в радость: недостаток смазки, и как следствие, сухость и болезненность сделали интим неприятным моментом семейной жизни.
  • 25.06.2017
    Сухость и дискомфорт в интимном месте может посетить женщину любого возраста - и в период менопаузы, и молодых женщин, особенно после родов. Мой совет - не запускайте эту проблему, а сразу начинайте использовать гель Гинокомфорт, а еще лучше посетить гинеколога и получить квалифицированный…
  • 25.12.2016
    О том, что такое молочница я знаю не по наслышке! Мучилась с этой проблемой не год и не два. И в конце концов, когда я прошла курс лечения и молочница отступила, пришло время позаботиться о восстановлении микрофлоры в интимной месте.
  • 26.07.2020 - 19:36
    Средство точно не вызывает любви с первого раза! Зато позднее я его оценила, но не совсем так, как доктор прописал...
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв для девочек, потому как тема дискомфорта "в том самом месте" рано или поздно настигает любую из нас и совершенно не обязательно вести какой-то неподобающий образ жизни.
  • 28.03.2021 - 08:17
    Чудесный аромат ветивера, отличное очищение кожи и это ещё не все, чем хорош Love Beauty and Planet Детокс 🌿 Но даже такой отличный гель подойдёт не всем.
    Всем привет!   Средства для умывания и очищения кожи расходуются у меня очень быстро и я всегда стараюсь попробовать что-то новенькое. К бренду Love Beauty&Planet я присматривалась давно и решила начать своё знакомство с геля для умывания Детокс с маслом чайного дерева и ветивера.
  • 21.03.2019 - 07:41
    Гель для интимной гигиены Cocos с маслом чайного дерева. Деликатно очищает, устраняет зуд и неприятные запахи. В составе масса ценных компонентов для должного ухода за деликатной зоной.
    Всем привет! Когда то давно я считала что для интимной гигиены достаточно регулярно принимать душ и иметь под рукой хорошее кусковое мыло или же гель для душа. Потом первым моим приобретением было средство Lactacyd, которое мне подошло, но вскоре начало вызывать небольшой дискомфорт.
  • Непривычная текстура в виде геля, но эффект не особо виден
    Всем привет. Ухаживать за кожей тела после душа для меня - это дело привычное. Пропустив хоть пару дней, сразу вижу "результат" своей лени: шелушение, сухость,стянутость. Стараюсь выбирать средства с увлажняющим эффектом.
  • 09.07.2018 - 04:28
    МАГНИЕВЫЙ гель для ДУША, с прекрасным СОСТАВОМ! Подходит для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ с СУХОЙ, и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ! Успокаивает, смягчает, и АБСОЛЮТНО НЕ СУШИТ!
    Всем привет! Ищите косметическое, очищающее средство, которое подошло бы для ежедневного использования? При этом, таким средством могла бы пользоваться вся семья, в том числе, и дети? И чтобы средство не только не сушило кожу, но еще и заботилось бы о ней, увлажняло и защищало? Такое бывает?
  • 12.09.2020 - 10:39
    Отлично подходит для мытья тела)))
    Отличный гель для душа и шампунь Head & Shoulders Sport с ароматом сандалового дерева. Но я использую его только для мытья тела, для головы мне нужно посерьезней применять шампунь , просто волосы плохие.
  • 24.03.2020 - 23:04
    Десерт для Вашей кожи, но подойдет далеко не всем!
    Когда еще училась в институте у меня был любимый крем от Эйвон с маслом Ши, на который я налюбоваться не могла. Он выпускался в баночке-шайбе, прекрасно впитывался и имел очень приятный сладкий аромат.
  • 02.02.2017 - 06:58
    Только ПЬЯНЫЙ маркетолог мог назвать УВЛАЖНЯЮЩУЮ маску - "Непревзойденное ПИТАНИЕ". Зато эта маска - ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАТАЛОЖНОЙ БРАТИИ! Не ожидала от Avon такого качества: на редкость годный состав, чудесный аромат и отличный эффект.
    Всем привет!   Я перепробовала уже довольно-таки большое количество средств для ухода за кожей рук. А всё потому, что мои ручки склонны к сухости в любое время года, а с приходом холодов эта проблема обостряется.
  • 09.08.2018 - 17:34
    Очищающая маска с глиной и чайным деревом Tony Moly Painting Therapy Pack Sos Care (Pink) - что скрывается за милой упаковкой? Стоит ли своих денег? Разбор продукта, для какого типа кожи, эффект, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Без очищающих масок на основе популярных ингредиентов, таких как глина, вулканический пепел, грязь, мне очень тяжело представить полноценный уход за кожей, поэтому у меня не только уже давно есть топ любимчиков, но и периодически я пробую что-то новенькое, чтобы дополнить списочек, а…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 20.11.2021 - 14:42