Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 13:45

С этим гелем я познакомилась во время беременности. В третьем триместре меня начала одолевать сухость и легкое жжение в интимной зоне. Анализ на микрофлору был хорошим, ко врачу нужно было идти только на следующий день, а сил уже не было, поэтому я зашла в аптеку и купила первый попавшийся на глаза гель, который обещал устранить дискомфорт в интимной зоне.

Упаковка-металлическая туба, к которой прилагается аппликатор. Выдавливается гель легко, аппликатор мне не пригодился, но для отзыва я его засняла. Работает по принципу шприца: накручивается на горлышко, "засасывается" необходимое количество геля и поршнем выдавливается куда надо.

Гель жидкий полупрозрачный, пахнет чайным деревом, очень приятно. Распределяется легко, смягчает и увлажняет. У меня облегчил симптомы, зуд и дискомфорт прошли. но все-таки пришлось пролечиться свечами "Пимафуцин" от молочницы.

После родов и сильного ушивания (врач радостно заверила меня, что теперь я как новенькая и муж будет доволен) я столкнулась с тем, что мне понадобилась смазка. И тут этот гель снова мне пригодился, т.к. по этому назначению его тоже можно использовать. Не буду утомлять вас подробностями, гель справился на отлично, ни у меня, ни у супруга никакого дискомфорта от использования геля нет.

В общем, я приобретением довольна, рекомендую.

Информация с упаковки и состав:

Тибетская Лисицарекомендует