Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 19:50

403,40

Сухость и дискомфорт в интимном месте может посетить женщину любого возраста - и в период менопаузы, и молодых женщин, особенно после родов. Мой совет - не запускайте эту проблему, а сразу начинайте использовать гель Гинокомфорт, а еще лучше посетить гинеколога и получить квалифицированный индивидуальный совет. Ведь проблема сухости может быть по разным причинам и надо устранить ее в первую очередь.

Я долго не обращалась и проводила различные самолечения, пока не довела состояние до критического, за что и получила нагоняй от своего врача. Помимо другого лечения она посоветовала этот гель и я с первого раза ощутила комфорт в интимной зоне. Сначала легкое пощипывание, а потом ощущение комфорта и увлажненности, которое длится достаточно долгое время. Использую два раза в день, после гигиенических процедур.

Незаменимая штука для интимной близости - получается намного комфортнее и безболезненно.

В тюбике лежит специальное приспособление для глубокого введения геля, но мне нужно совсем немного - для наружного применения, поэтому гель расходуется экономно и хватает надолго. Стоит он, конечно, не дешево, я за 403 рубля 40 копеек покупала и тем, кто использует его по полной он заканчивается очень быстро.

Из всего того, что я пробовала за последнее время - Гинокомфорт для меня лучший вариант.

Достоинства
  • Нормализация микрофлоры
  • Отлично увлажняет
  • Отсутствие зуда
  • Снимает неприятные ощущения
Недостатки
  • Мог быть дешевле
Natusya2238рекомендует