Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 14:59

250 руб

Здравствуйте дорогие и спасибо что читаете мой отзыв.

Сегодня мне бы хотелось поговорить об еще одной туши для ресниц, которую я открыла для себя этим летом. Сейчас она почти закончилось, поэтому я могу составить своё непредвзятое мнение и поделиться им с вами.

В первую очередь при покупке я обратила внимание на упаковку. Конечно же, она понравится любой девочке. Эти милые черные сердечки на упаковке и красивый бирюзовый цвет несомненно привлекут взгляд. Кроме этого, мне очень понравилась сама щёточка. Она имеет необычную форму, чем также отличается от многих других тушей, представленных в ассортименте магазинов. Стало быть, и эффект хотелось получить какой-то необычный... но что удалось получить? Сейчас расскажу.

Когда тушь была новой, пользоваться ей мне не очень понравилось. Честно скажу, я была близка к разочарованию, но решила продолжить. Почему так ?Во- первых, мне бы хотелось чтобы щеточка была более упругой, хоть она и силиконовая. Во-вторых, тушь склеивала и оставляла комки.

Тем не менее, я приноровилась со временем пользоваться продуктом. На самом деле, я готова сказать, что вероятно это тот случай ,когда я приобрету что-то ещё раз. Тушь насыщенного черного цвета. Также она замечательно разделяет ресницы и придает объём, при условии, что она уже не новая и щеточка не набирает так много продукта. Кроме того, мне просто нравится когда в косметичке такой милый продукт.

Что касается того, осыпается ли она или засыхает, я могу сказать ,что примерно через 2 месяца использования, когда тушь заканчивалась, она стала осыпаться. Это не очень приятное открытие, далеко не все туши ведут себя подобным образом. Получается, с одной стороны я ещё могу пользоваться продуктом, с другой стороны меня уже не устраивает как он справляется со своей задачей.

Поскольку я не пользуюсь тушью больше двух-трех месяцев, сейчас могу её выбросить. Повторюсь, что эта тушь замечательно себя ведёт "в середине своего пути." Она умеет делать красивые пушистые объемные и разделенные ресницы, но этот эффект длится недолго.

Стоимость туши невелика и вы, конечно же, сможете позволить себе регулярно её обновлять. По этой причине я повторю свою покупку через какое-то время.

Другие обзоры на популярную тушь для ресниц можно прочесть по ссылкам:

Поговорим по тушам 1

Поговорим по тушам -2

и поговорим об этой красотке)

Достоинства
  • Упаковка
MRS.LIрекомендует