Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 16:24

Здравствуйте дорогие и спасибо что читаете мой отзыв.

Поговорим сегодня про тушь для ресниц, которая делает взгляд потрясающие выразительным. Называется она bamby eye от Loreal. Познакомилась я с ней недавно, хотя в интернете блогеры активно её рекламируют. Мне понравился внешний вид упаковки- красивый серебристый флакон который,к сожалению долго не сохраняет свой первоначальный вид, но это не главное. Объем тоже стандартный хватит её также на обычный срок. Я меняю тушь примерно раз в два месяца думаю, многие делают так же и то это достаточно стандартный срок жизни у средств для ресниц. Когда тушь новая понять заявленный эффект распахнутых ресниц нелегко. Это проблема многих продуктов данной категории. Всё дело в том что вначале использования щеточка набирает на себя слишком много материала и если не убирать его на салфетку, то обещанного эффекта вы не увидите еще долго.

Однако, со временем она подсыхает и уже можно заметить настоящий результат который нам гарантирует производитель. Обещают нам идеально подкрученные объемные ресницы. Мне понравился эффект, хоть и не сразу. Если не направлять щеточку под углом к виску, то можно легко получить эффект круглого глаза. Это не очень красиво, если только нет цели добиться наивного выражения лица. Тем не менее, есть возможность направлять ресницы так, как вам нужно. Не могу сказать, что тушь совсем не отсыпается.

Примерно через месяц использования под вечер я заметила, что всё-таки этот неприятный нюанс есть. Снимается она достаточно легко и можно удалить полностью средством для умывания не прибегая к помощи мицеллярной воды или лосьона для снятия макияжа. Не думаю, что я буду покупать продукт снова, ведь чтобы удовлетворить свое любопытство одного раза вполне достаточно.

Ещё немного хочу сказать насчёт щеточки. В отличие от более дешевых аналогов она достаточно жесткая и хорошо разделяет ресницы. Силиконовая, но как я уже говорила, достаточно твердая.

К сожалению, серебристый тюбик достаточно быстро пачкается и может потерять первоначальный внешний вид. Стоимость туши сильно варьируется в зависимости от того, где её приобретать, поэтому советую присматриваться к акциям, которые проходят в различных магазинах. В таком случае, есть возможность сэкономить и приобрести её по более приятной цене. Запаха у продукта нет. Подсыхает ни быстрее ни медленнее, чем остальные . Главный мой совет будет снимать салфеткой излишки в новом состоянии и в таком случае с первых применений тушь будет вас радовать. Чего нельзя сказать

Достоинства
  • Отличное разделение
  • Стильная упаковка
  • Удобная щетка
  • Эффект распахнутого взгляда
Недостатки
  • На зеркальном флаконе остаются отпечатки
  • Осыпается в два слоя
  • Упаковка может царапаться
MRS.LIрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris