Опубликовано 13 Август, 2016 - 03:48

Доброго времени суток, уважаемые дамы))

Очень хочется рассказать о моих поисках карандаша для бровок!

Найти идеальный для себя цвет карандаша оказалось не так уж и легко). Мои бровки черного цвета, но если подобрать именно черный цвет карандаша, то получится уж слишком черно)))

Вот такой карандаш мне попался на глаза: Карандаш для бровей LAMEL Prrofessional Brow liner

Купила я его в магазине Улыбка радуги.

Плюсом было разнообразие цветов. Бери тестер и пробуй сколько хочешь, пока не найдешь, то что надо.

Проглядев несколько карандашей данной серии, я остановилась на номере 302. Темно-коричневый цвет.

Легко и мягко наносится. Да еще и надолго хватит. Очень обрадовала и цена, точную сумму не скажу, но в пределах 100 руб! На каждом карандаше есть номер и полоска с цветом.

Карандашик был запаян в пленку. С одной стороны сам карандаш с темным колпачком, а с другой щеточка

, с помощью которой легко уложить непослушные бровки)) она закрыта прозрачным колпачком. Щеточка не очень мягкая, но никакого дискомфорта не ощущается)

Так выглядит цвет карандаша: 1ая линия снизу - 1 слой

2ая линия - в два слоя

3 линия(верхняя) - 2 слоя+растушевка

Cпасибо за внимание!

Достоинства
  • + разнообразие цветов
  • легко и мягко наносится
  • низкая цена
  • удобная щеточка
  • хватит надолго
Недостатки
  • -для меня их нет
NoEasyWayOutрекомендует
  • Страна производства: Китай Стоимость: 35 грн +- 85 руб Никогда не красила свои брови. Так как это мой первый опыт, то решила выбрать бюджетный продукт. Покупала его в ближайшем от дома магазине EVA (украинская сеть). Карандаш привлек меня ценой и своим внешним видом.
  • Сейчас расскажу вам про один очень бюджетный, но достаточно зорошего качества карандашик для бровей от Lamel Цена его примерно 1 доллар.Очень удобен в исспользовании.На втором кончике имеется щёточка для укладки или прочёсывания бровей.Карандашик довольно мягко рисует и равномерно ложится без…
  • Здравствуй, дорогой читатель! Я как и многие девушки в вечном поиске карандаша для бровей, который не был бы рыжим. На днях зашла в "Улыбку радуги" (там сейчас много бюджетных марок типа Bell, Lamel, Floresan), стала выбирать карандаш.