Опубликовано 3 Май, 2018 - 12:52

35 грн

Страна производства: Китай

Стоимость: 35 грн/ +- 85 руб

Состав: Beeswax, Petrolatum, Talc, Castor Oil, Mineral Oil,Aloe Vera, Vit. E.

Никогда не красила свои брови. Так как это мой первый опыт, то решила выбрать бюджетный продукт. Покупала его в ближайшем от дома магазине EVA (украинская сеть). Карандаш привлек меня ценой и своим внешним видом. С одной стороны находится сам карандаш, а с другой щеточка.

Щеточка небольшая, ею удобно причесывать брови и убирать излишки продукта. Для чувствительной и нежной кожи может показаться жестковатой.

Карандаш мягкий, наносится просто. Имеет восковую текстуру (за счет вазелина и парафина), что помогает на некоторое время зафиксировать волоски. Местами пигмет от карандаша отходит мелкими комочками, но они быстро и просто вычесываются щеткой.

Он не стойкий. На втором фото результат двух проведений пальцем по рисунку карандаша. И водой, и мицеляркой удаляется на ура.

Пробелы заполняет отлично, придает выразительности и яркости образу. Внизу пример быстрого нанесения перед выходом на работу)))

Достоинства
  • Легко и мягко наносится
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
  • Хватит надолго
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Иногад пигмент собирается комочком
Девиасрекомендует
03.05.2018
Надо бы форму бровям придать для начала.
03.05.2018
а мне нравится форма) естественно и красиво) если есть свои такие шикарные брови, зачем их выщипывать Smile мне даже без карандашика, если честно, больше нравится )) если только чуть-чуть их заполнить) и в уголочке форму придать)
03.05.2018
Я пока только учусь. Возможно в будущем как-то изменю форму Laughing out loud
05.05.2018
Измените форму чуток изгиб чтоб был
Скажите:а это черный или коричневый?
17.08.2018
На карандаше указан номер 302 и теееемно коричневая полоска цвета. На деле он скорее черный.