Опубликовано 28 Март, 2019 - 08:23

На момент покупки эти патчи имели самый высокий рейтинг на этом сайте.

Признаюсь, лет 5 назад я не понимала зачем выбрасывать более чем тысячу рублей за такое косметическое средство и покупала что-то более простое, потом решила попробовать всем известных енотов, которые по первости меня впечатлили, потом Petitfee, и я поняла, что еноты - это ерунда Smile

Но вот последние закончились, и выбор пал на патчи с морским огурцом.

Оговорюсь, что крем для век я перестала покупать, очень часто вызывает у меня раздражение. Про патчи как-то сразу все понятно подошло или нет. Возвращаясь к герою поста, отмечу, что от этого продукта у меня исключительно положительные впечатления.

В средстве ОЧЕНЬ много пропитки, сначала даже раздражало, что патчи постоянно скатывались, приходилось "вылеживать" с ними.

После половины упаковки, пропитки поубавилось, и стало проще, начали держаться лучше. Пожалуй, это единственный условный минус.

Храню в холодильнике, применяю утром, отечность снимает отлично, увлажняет и напитывает кожу прекрасно. Кожа забирает всю влагу из патчей! Очень рекомендую, возможно вернусь к ним.

Магии в разглаживании морщин ждать конечно не стоит Smile Это экспресс-средство.

Цена: 1200 руб.

Neva_fmрекомендует