Опубликовано 22 Май, 2013 - 14:22

Ходила в салон по купону на прессотерапию и решила расспросить девочку-косметолога заодно про кавитацию. Она мне рассказала, что людям помогает, объемы уходят, но не сразу, как обещают все рекламы (по 15см кубических жира за один сеанс). Рассказала, что сейчас на сайте продаются купоны к ним на 60 процедур.
Кавитацией я интересуюсь давно но отзывы противоречивы и цены кусаются... долго думала читала, решила рискнуть, а со мной еще коллега купила такой же купон.
В него входили кавитация, прессотерапия, обертывания, RF-лифтинг, миостимуляция, массаж. А так же там обещалось что будет проведена диагностика и разработана индивидуальная система процедур и питания.
Обошлось недешево: 1450 вроде сам купон и доплата на месте 6 тысяч.
Пришла на первую процедуру, консультации как таковой не было, сразу спросили что делать будете, я естественно сказала: вы посмотрите на меня сначала и скажите что мне надо. Мне сказали ноги надо, талию не надо RF-лифтинг рано. Жирное сладкое не есть, особенно вечером. Вот и вся консультация.
В итоге я делаю сейчас за один раз кавитацию двух зон - ноги сзади + ручной массаж этих же мест + обертывание и прессотерапия с инфракрасным подогревом. Итого 5 процедур.
О самой процедуре кавитации: мажут гелем и водят манипулой, как уже писали в других отзывах в ушах стрекочет, но терпимо вполне. В месте где проводят манипулой под кожей есть небольшие ощущения типа щекотки какой-то.
Сделала на данный момент 3 раза, коллега 4. У меня пока эффекта нет, у коллеги после четвертого раза ушло по см с каждой ноги и с бедер 2. Жду четвертого раза, может начнет наконец и у меня уходить, а то деньги отданы немалые...
Хочу еще добавить, что лишнего веса большого у нас нет, коллега хочет скинуть 5 кг я 7, больше некуда в принципе и скидывать.
Всего мне сказали сделать 5 сеансов на заднюю поверхность ног и пять на внутреннюю. По окончании курса откорректирую отзыв.
В питании особо себя не ограничиваю. Жирного и жареного я и так практически не ем.
Достоинства
  • Безболезненно
Недостатки
  • Дорого
  • Не приятный звук в ушах
Елена В87рекомендует
Читать все отзывы 110
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.06.2014
Не нашла,где можно откорректировать отзыв. Давно сюда не заходила... Уже прошел год с тех пор, как писался отзыв. Что могу сказать, я так и не похудела, может кожа подтянулась и все. Мы с коллегой решили, что эта кавитация, как каша из топора )) Не ешь, бегай и кавитацию делай, тогда похудеешь. Коллега, когда начала ходить на кавитацию, стала активней двигаться и много ходить - вот у нее см и пошли вниз. А я и так ходила на фитнес и нагрузки не увеличивала дополнительно, ничего не ушло. Так что не знаю.... платить такие деньги за сомнительный результат, наверное не стоит... А надежды я большие на нее возлагала, печалька.. лучше бы что-то полезное на эти 6 тысяч купила.
Другие отзывы
Читать все отзывы 110
Смотрите также