Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:15

Я буквально недавно пользовалась дезодорантов Виши Стресс Резист и писала отзыв, какой он плохой. Он закончился за две (!!!) недели! Я пошла в аптеку и купила этот шариковый Виши Антистресс 72 часа. Купила его как временный, пока буду искать какой-нибудь другой хороший, так как думала что он тоже ничем не удивит и быстро закончится (как предшественник). Но была очень приятно удивлена.

Не хочу сглазить, но пока он для меня работает даже лучше, чем дезодорант шариковый Пайо. Подмышки сухие, мокнут немного только при интенсивных занятиях спортом, неприятного запаха вообще нет, сохнет быстро, сам роллик дезодоранта большой и удобный. Белых пятен вообще нет, но это потому что я всегда дезодорант перед сном наношу и редко утром, но даже если приходится пользоваться с утра, то он почти не пачкает одежду (только если очень черную). Я довольна. Есть только один червячок сомнения у меня, а в жару он бы также хорошо работал?

Куплю его снова, пока не найду еще лучше Smile Ну и да, я пользуюсь им каждый день, все эти фразы про 48 часов и 72 часа не воспринимаю.

Достоинства
  • Защищает превосходно
  • Не оставляет пятен на вещах
  • Полностью защищает от неприятного запаха
Hottieрекомендует
  • 06.03.2016
    Привет-привет! Я плотно подсела на дезодоранты Виши, попробовала без отдушек (с белой крышкой), тот, который регулирует избыточное потоотделение (с голубой крышкой), и добралась до антистресса. ) 1. Средство имеет сильную отдушку, напоминающую аромат мужского дезодоранта.
  • 23.08.2012
    Что касается, дезодорантов-антиперспирантов, перед покупкой дотошно изучаю отзывы простых смертных и уже не верю рекламе, т.к. все разрекламированные новинки стоят мертвым грузом в тумбочке.
  • 20.12.2013
    72 часа?? ну понятно. что это невозможно, на день хватает,да, но и этого достаточно, но и понять нельзя , так как , если моешься, то и не проверишь. 1. Следов на темной одежде нет. 2.
  • 19.08.2013
    Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня хочу вам рассказать о дезодоранте от Vichy! Вполне неплохой дезодорант))) Долго сомневалась, прежде чем купить, так как слышала что дезодоранты всяких аптечных фирм плохо защищают от запаха, но это не про него)))мне испонируют дезодоранты именно шариковые, а не…