Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 16:59

Здравствуйте!!!

Я нашла свою пасту!!

Раньше я пользовалась пастой колгейт, потому что мне все равно, а моему молодому человеку нравится. Потом начала экспериментировать. И начала искать что нибудь натуральное.

И нашла! Паста splat натуральная паста без sls и других бяк. На конце тюбика есть маленький прямоугольник зеленого цвета, что говорит о том что в пасте больше 80% натуральных ингредиентов. У колгейт прямоугольник темно синего цвета, он говорит о том что в пасте 20% натуральных ингредиентов. Красный прямоугольник значит 50%. Есть еще черные и коричневые, но там похоже вообще мрак.

Splat я выбрала голубую с кальцием, отбеливающую. И мне она понравилась больше остальных. По вкусу она похожа на все мятные пвсты, но по мягче. Еще брала какую то коричневую, тоже понравилась.

Отбелила ли она мне зубы я так и не поняла, но то что снизила чувствительность это точно. Теперь мои зубы не так сильно реагируют на горячее и холодное. И кровоточивости дёсен как не бывало. Так что теперь для меня эта паста, номер один!!

Я покупаю ее в магзине "Пятерочка", стоит где то 100 - 130 рублей за 100 мл. Еще я ее покупала в магазине "Фикс прайс" там 40 мл 50 р.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Немного отбеливает
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание надолго
  • Устраняет кровоточивость
lubitel.iрекомендует