Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 14:31

Много хорошего слышала о зубных пастах "Splat", но ни разу не брала, и вот после очередного лечения зубов задумалась о нормальном уходе. Так я и купила данную пасту.

Вообще, выбор у фирмы большой, но у нас в аптеке на витрине было их немного, и я обратила внимание на "биокальций". Ну что, думаю, кальций - укрепление, то, что нужно. Решила взять.

Стоимость у пасты была 106 рублей, это в аптеке, а вот в супермаркетах она будет подороже, я встречала и за 130. Конечно, разница в 24 рубля небольшая, но для кого-то 106 рублей может оказаться "предельной ценой" для зубной пасты, поэтому советую спрашивать в аптеках.

Со всех сторон коробочки расположена необходимая информация для тех, кого это интересует, я же ее читаю, но моментально забываю Smile

При открытии можно увидеть значок того, что внутри нас ждет письмо.

Сам тюбик внушительных размеров, а если быть точной, то ее объем 100 мл. Для меня это много, поэтому, его цена оправдана как минимум его объемом.
Паста имеет очень густую консистенцию, выдавить ее нелегко, но зато это позволяет отмерить именно "горошину". Сначала я немного побаивалась того, что паста шеркает зубы, но затем стала просто слабее давить на щетку. Возможно, благодаря этому самому шерканью, налет с зубов удаляется очень легко, зубы после нее очень гладкие, приятно их ощупывать. Свежесть во рту держится дольше, чем с дешевой пастой, с ней я чувствую чистоту. Самое главное для меня это то, что при чистке во рту не жжет, как с пастой "Новый жемчуг. Ромашка".

Достоинства
  • доступная цена
  • свежее дыхание надолго
  • хорошо счищает налет
  • экономный расход
Светлана.K.рекомендует
  • 30.03.2016
    Всем привет! На этом сайте уже много отзывов об этой зубной пасте. Прочитав далеко не один положительный отзыв, я решила на своем опыте испытать ее. Изначально я считаю ее цена дороговата, но, однажды, я наткнулась на акцию в одном из супермаркетов. В общем мне она досталась по цене 99 рублей.
  • 04.06.2016
    Стояла в Ашане в раздумиях, какую бы зубную пасту выбрать. Те, что часто покупала перестали радовать качеством. Например, последний баллон Аквафреша (это такой стоячий тюбик с удобным дозатором) почему-то показался странным по своим чистящим характеристикам.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! О зубных пастах Splat наверно только ленивый не писал)) Пасты эти знакомы мне давно, но в последнее время я стала покупать их регулярно.
  • 03.09.2016
    Здравствуйте!!! Я нашла свою пасту!! Раньше я пользовалась пастой колгейт, потому что мне все равно, а моему молодому человеку нравится. Потом начала экспериментировать. И начала искать что нибудь натуральное. И нашла! Паста splat натуральная паста без sls и других бяк.