Опубликовано 3 Март, 2023 - 09:13

Доброго времени суток!

Совсем недавно у меня начались проблему с давлением, пока я в стадий определения диагноза, началось с того, что давление было повышенно, когда я заболела ангиной и так постоянно, каждый день, руки дрожат, головокружения, тошнота, поэтому мне доктор сказала мерить давление каждый день и записывать его.

Сначала мне выписали одни таблетки, но они мне не помогли, потом вторые, а эти по моему слишком сильные, в общем ни чего не понятно пока, что с давлением. Скоро на прием буду показывать результаты. Главное, что мне нужен был компактный аппарат, который я бы могла брать с собой, так как я много путешествую и меня постоянно нет дома.

Мой старый обычный, но мне он не очень нравится своими размерами, поэтому я стала искать маленький на запястье. Начала с ближайших аптек, но мне сразу не понравилась стоимость 2500 рублей самый дешевый, поэтому решила заказать через интернет, нашла не самый дешевый, но и не дорогой 706 рублей, заказала, через неделю пришел.

Конечно, когда приходит такая покупка первое, что начинаешь делать - это сравнивать показания со своим старым ну и т.д., свой старый я тоже сравнивала, так вот в сравнение я поняла, что он измеряет точно так же, как и предыдущий, показания давления не расходятся. То есть по мойм выводам он показывает давление точно. Крепится он очень хорошо и надежно, липучки очень крепкие.

Следующие его плюсы в размерах, он такой компактный, легкий, удобный, огромный плюс, что он в футляре, который был в наборе.

Работает, как от батареек, так и через специальный разъем. Стоит не дорого. В наборе так же была инструкция, но на русском в ней ни чего нет.

Вообще, пока в нем не разочаровалась и считаю, что это очень удачная покупка, главное чтобы здоровье поправилось.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный маленький
  • Быстро и точно измеряет
  • Тихо работает
Недостатки
  • Нет
Rinata 1985рекомендует