Опубликовано 21 Март, 2021 - 00:40

несколько дней

Я уже не раз писала, про то что прохожу разного рода курсы. Во время карантина очень много возможностей научится чему-то другому. И вот очередные курсы. Рассказываю.

Сайт: profashionals

Название курса: Fashion-иллюстрация

Прямая ссылка тут

Стоимость: 1.500

по акции

за 15 занятий

Преподаватель:

Ксения Воробьева

Ксения - профессиональный дизайнер, художник и иллюстратор. Помимо направления модной иллюстрации, она также талантливо реализует себя в сфере интерьерной живописи и графики.

Внешний вид сайта

На сайте есть разные направления, направления: мода и стиль. После оплаты я заходила на платформу.

Что покажут на курсе?

Показывали как строить фигуру человека в движении, как наносить краску, как рисовать волосы, руки, ноги, одежду.

profashionals - обучающие курсы отзывы

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Рисовать в режиме он-лайн

Обучение в режиме онлайн - это круто! Включаю видео когда захочу. Могу нажать на паузу, запустить видео снова.

У меня был вариант без поддержки преподавателя. После курса "милой иллюстрации" от Светланы Янецкой всё желание отбилось. Когда, видимо только я, переделывала свои работы по 100 раз, а у других принимали. И писали мне "ну вы же учиться сюда пришли, вот и переделывайте. На "3 буквы" таких преподавателей и кураторов. Ведь от поддержки кураторов тоже очень многое зависит.

Например, в Гарден груп (ландшафтный дизайн) мне сказали что у меня хорошие работы, хоть по моему мнению они были вообще корявые (в сравнении с другими).

Преподаватель

Милая девушка, без дефекта речи, не картавит, говорит чётко и ясно. Объясняет всё, что делает. Приятно слушать.

Платформа

На платформу зашла сразу, через яндекс браузер проблем не возникло.

Доступ

Доступ дается на 3 месяца. И не поверите, я не уложилась! Потому что были подработки, отвлечения в другую сторону. И 2 или 3 курса я, к сожалению не досмотрела. После доступ закрыли и только за деньги. Но я не стала покупать. Моя вина.

Покажу, что успела нарисовать.

Мои работы.

Дизайн одежды - это мечта, которой не суждено было сбыться. В моей жизни эта трагедия, длинною в жизнь. Родители были против, если говорить коротко, а после института без художественной школы никто не брал. Пришлось поступать на менеджера по туризму. Преподаватели мне очень часто делали замечания, за то что на лекциях рисую в тетрадках девушек в одежде.

Долго думала нужно ли мне это в свои 36 лет? Но решила, а вдруг? Попробую... и это моё. Я растворяюсь в этом и у меня получается!

Храню свои работы в файлах и кладу в папку на кольцах ,о которых ранее писала.

Сайт [ссылка] - обучающие курсы (школа модных профессий) плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ грамотный преподаватель

✔ всё подробно объясняют

✔ платформа не виснет

✔ формат онлайн

Минусы:

х ограниченный доступ

было 3 месяца

х нет рекламы

о сайте нигде нет информации

Сайт www.profashionals - обучающие курсы (школа модных профессий) рекомендую!

Мне очень понравился курс, я в полном восторге! Знаю, что нужна практика, рисовать и рисовать, но основные моменты мне были понятны! жаль, что было ограничение курса. Спустя время мне хочется вернутся и вновь посмотреть.

Онлайн курсы:

Сайт Yanetskaya.ru - онлайн школа лёгкого рисования Светланы Янецкой

Художественная студия Artista studio, Санкт-Петербург

Пишу отзывы и зарабатываю деньги

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

Март 2021

Достоинства
  • Все подробно объясняют
  • Платформа не виснет
  • Формат онлайн
Недостатки
  • Нет рекламы
  • Ограниченный доступ
Tvor4eskayaрекомендует
21.03.2021
Здорово Люблю людей тянущихся к знаниям;) Еще б они таи дипломы по окончании давали)
21.03.2021
Знакомая поступила в Италию на дизайнера одежды, тоже нет спец образования, ходила к репетитору, так что все в ваших руках:)
21.03.2021
Жаль, что всегда на такого рода интересных курсах всегда ограниченный режим. Бывает даже ещё меньше времени дают, например, на неделю.
У вас хорошо получается. Работы красивые и не падайте духом, не забрасывайте свой талант и не думайте, что это не нужно. Порой, все самое лучшее случается внезапно, когда этого не ждёшь.
Пришлось поступать на менеджера по туризму
А я не училась в туристическом, но работаю менеджером по туризму))) начиналось все с увлечения, большой страстью к путешествиям и окончилось тем, что теперь сама организую и продаю туры))
21.03.2021
Хочется поддержать Вас в начинаниях, исполнить мечту никогда не поздно) продолжайте учиться, все получится
Спасибо за поддержку!
Вы такая умничка! Движение - жизнь)
Какая ты молодец! Мне рисунки очень понравились 👍
23.03.2021
Спасибо за отзыв - интересно 👍
Делайте то, что вы любите всем сердцем, не важно, что другие этого не понимают или не хотят... Как говорится "вода камень точит")
25.03.2021