Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 14:56

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    399 руб.

Привет! Пребываю в восторге от идеи аромата для дома, но огорчает одно: выбора фирм не так много, да и "достать" заветный флакончик или палочки не так просто.

Практически все организации, которые занимаются ароматами для дома (ну или которые я находила) - это интернет-магазины. Учитывая стоимость на флаконы и роль запаха рисковать не особо хочется. Ведь так важно, чтобы он не раздражал, а наоборот расслаблял и приносил удовольствие. Ароматические палочки, которые нужно жечь - история не совсем моя, поэтому я долго была в поисках, пока не увидела вариант, который предлагает IKEA. В этом бренде я всегда была уверена, поэтому не раздумывая взяла - выбор пал на лаванду.

Внешний вид:

Вот от чего я точно в восторге - лаконично, стильно, все в стиле шведской компании. На мой взгляд, это замечательный "довесок" в подарок.

Запах:

Запах лаванды крайне условен. Скорее это химический вид - плотный, душно-сладкий. Общего с натуральным сухоцветом имеет мало, но отдаленно - да. Для меня был самый приятный из всех представленных (их, вроде, три).

Использование:

А вот тут самый главный сюрприз - как только я достала ароматизатор, запах был невероятно интенсивен! Он был в носу, горле и даже в голове, настолько въедался. Чтобы вы понимали, мне пришлось даже убрать несколько палочек, чтобы уменьшить концентрацию. Стоит заметить, что он стоял в небольшой комнате, в помещении побольше, может быть, запах был бы менее насыщенный.

Спустя неделю запах стал заметно утихать, ну и собственно, к 2 неделям его не слышно. От слова "совсем". Иногда я пытаюсь реанимировать его, протирая палочки. Но тем не менее, результат невелик. Может, уже привыкла с запаху, а может он действительно недолгосрочен. Или что-то делаю не так (?).


Идея отличная, исполнение на троечку. За практически 400 рублей ароматизатор на 2 недели - сомнительное удовольствие..) И да, сменных палочек нет. А жаль. В общем, что-то гениальная IKEA немного подкачала в задумке.. Но что купила не жалею, это все еще остается достаточно симпатичным изделием 😊

Достоинства
  • Оригинальность
  • Симпатичный вид
Недостатки
  • Недолгий аромат
  • Палочки не продаются отдельно
Nastasya3рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также