Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 16:49

Я знаю, здесь много таких, кто дома кофе не пьёт, я тоже раньше только в кофейни ходила, думала, что только там кофе вкусный, а дома я такой не сделаю, но все изменила случайность. У подруги выпила чашечку кофе, чтобы ее не обидеть и не отказывать, и был это как раз Carte Noire Privilege.

Сначала подумала, что это кофемашина делала, потом вспомнила, что у подруги ее нет, вот настолько меня впечатлил этот кофе. А когда она сказала, что это растворимый, у меня просто в голове разорвались все шаблоны. У него есть маленькая особенность - это молотый кофе, который добавлен в банку.

Союз у них получился удачный: молотый придает насыщенности вкуса, а растворимый - бархатный, нежный привкус.

Естественно, я сразу зашла в магазин и купила этот кофе, к счастью, он широко представлен в разных магазинах, на полках есть всегда. Увидела банку и еще больше в него влюбилась, очень симпатичный дизайн.

Чистая арабика с молотым кофе теперь делает мой день, потому что каждое утро его пью, особенно нравится со сливками, безумно нежно получается.
Рекомендую!

ЧемоданчикБезрекомендует