Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 12:24

Вы любите кофе? Я вот обожаю, каждый месяц пробую что-то новое, вот уже закончила баночку Carte Noire Privilege. Я пробовала этот кофе первый раз, но сразу скажу, что пойду за еще одной баночкой.

Что касаемо баночки, стандартное оформление для этого бренда: банка глубокого фиолетового цвета, крышка очень надежная, открывается с усилием, а под ней толстая защитная фольга, чтобы кофе был сухим, не терял свой запах и вкус.

Производитель вот так описывает этот кофе: «Новый вкус Privilège в коллекции Carte Noire – это изысканный купаж молотого кофе в растворимом, созданный, чтобы раскрыть всю полноту и многогранность вкусовых ощущений. Carte Noire Privilège отличается богатым бархатным вкусом, восхитительным ароматом и совершенным послевкусием, присущим натуральному молотому кофе».

Я полностью согласна с этим описанием, он действительно бархатный, достаточно интенсивный, благодаря молотому кофе в составе.

Запах легкий, мне это нравится, у других брендов часто бывает какой-то химозный запах, слишком сильный, благо, что у Carte Noire такого нет, он очень приятный.
Нравится пить кофе с молоком и разными сиропами - благодаря чистому вкусу, кофе с добавками не спорит, а хорошо сочетается.

fqqmgn130рекомендует
05.10.2022
у обычного карт нуар запах поношенных носков. я прям не могу его переносить Wink такой не пробовала никогда, да даже и не видела