Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 23:57

один день

Мне любопытно, это в какую же бездну безысходности нужно провалиться, «невзвидеть света белого», чтобы начать поиски второй половинки, следуя инструкциям новоявленных Гуру «Все жизни знающих», которых ныне повылезало, как грибов после дождя? Аж удивительно, и как женщины раньше то без них обходились? Ну не лезет мне в голову подобное... Как представлю, что женщина на свидании со мной, перед тем, как что-то сказать, сверяется с бумажкой! На которой по пунктам выписаны все стадии разговора! Полный контроль за собой (абы что не ляпнуть лишнее) и запредельное притворство? Да уж ...

И что-то в этой ситуации, мне напоминает такой капкан для старушек из рекламы по зомбоящику. Ну вспомните: «Если Вы одиноки, вам не с кем поговорить, вас унижают и обижают родные - выгадайте удобный момент, когда Вас не смогут услышать, наберите этот номер телефона и Потомственная Белая Ведьма (Великий колдун, Святой Целитель, Индейский знахарь, черный риелтор, хе-хе) с превеликим удовольствием окажут вам любую поддержку!»

Так и автор в своем фолианте предлагает – а пройдите-ка вы, добры барышни и мадам, по ссылке «ввв ленинград, ввв точка ру», да и оставьте свои адреса и телефоны, и да получите Вы «мантры сильномогучие» (в аудиозаписи!). И все, что Вам нужно - это часик свободного времени в день.

То есть, дорогие женщины (одинокие, с отдельной квартирой, хорошей работой и счетом в банке), настолько занятые, чтобы попытаться найти какого-нибудь захудалого мужчину самостоятельно – мы Вас спасем!

На дурака не нужен нож:

ему с три короба наврешь --

и делай с ним что хошь.

Крекс! Фекс! Пекс!

Достоинства
  • Достоинств не обнаружено
Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
Алекс Орловне рекомендует
18.05.2019
100% согласна, уж лучше книгу рецепты от Джейми Оливера почитать, все полезнее будет! Laughing out loud
07.08.2019
согласна ) недогуру ,который обучает тому,чему прочитал в бесплатных источниках тк тема хайповая и можно срубить бабла .вот и всё
Согласна, шарамыжники без психологического образования учат других.