Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 08:54

Влажные корма наш кот не признавал, до тех пор как Шебу не попробовали с уткой в соусе. Почему то сразу ему это котячье питание полюбилось, он с нескрываемым удовольствием всегда его кушает и постоянно заискивающе смотрит, если мы забыли его покормить.

Самое интересное, что корм этот совсем недорогой, плюс есть в каждом супермаркете в наличии, искать его не приходится. Иногда конечно, чтобы купить еще дешевле и побольше заказываем его в интернет-магазине, там вообще недорого можно урвать.

Упаковка приятная, что на ощупь, что по дизайну, хочется повертеть-покрутить в руках, порассматривать.

Состав ничего не обычного, тут утка и другое мясо присутствует, раз на первом месте дается, значит и его тут большинство. Дальше злаки, ну и витамины идут, растущему организму кота это уж точно все не повредит.

Кот у нас заводной, любит царапаться, но ведет себя более-менее адекватно, когда в настроении на руки может попроситься, иногда наоборот не поймаешь. Но то, что он в блестящей форме и в хорошем виде находится это факт. Значит с кормом попали мы в яблочко!

Достоинства
  • Всегда есть в наличии
  • Разумная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
МолчановаОльгарекомендует