Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 19:29

1. Полное наименование: Пудра-шарики Guerlain Meteorites.

Крышка

2. Описание производителя:

Маленькие воздушные шарики пастельных оттенков, выполняющие каждый отдельную функцию и подчеркивающие красоту кожи лица. Один взмах кисти - и цвет лица безупречно сияет.

3. Упаковка: металлическая баночка, была внутри картонной коробочки, общий вес 30 г.

Дно
Боковая сторона

4. Цена: покупала за 4700 руб. в 2015 г.

5. Где купила: магазин "Летуаль" г.Москва.

6. Плюсы:

- оригинальное оформление баночки, очень симпатичное, лаконичное,

- класс "Люкс", необыкновенно приятно пользоваться,

- украшение туалетного столика,

- необычный узнаваемый аромат, как говорит производитель, фиалки, а мне пахнет бабушкиной помадой советских годов,

- очень сложно переборщить, матрешкой вы наврятли будете, эффект от метеоритов натуральный, как будто бы просто вы ничего не наносили, а такая красавица от природы,

- сияние деликатное, блестки на лице не заметны, они очень мелкие,

- немного выравнивает тон, но я не пользуюсь метеоритами как пудрой, я их использую как румяна, в этом качестве они идеальны, личико выглядит ухоженным, сияющим здоровьем и красотой,

- можно убирать шарики определенного цвета и получать разный эффект,

- текстура шариков шелковистая, нежная,

- хватает на долгое время, на годы, я бы даже сказала.

7. Минусы:

- цена, о...да...по карману они не всем, что там может быть такого дорого в составе? Пудра черного жемчуга? Ах, да... Бренд...Люкс...

- не помогут при явных недостатках кожи, не перекроют красноту прыщей, не скроет черные точки,

- нужно подбирать под них кисть, не всеми кистями метеориты наносятся хорошо, плохая кисть = плохой эффект от метеоритов = плохая переносимость цвета,

- покупка не первой необходимости, можно найти альтернативу гораздо бюджетнее, но, как тут уже было сказано до меня, использование метеоритов Герлен приносит эстетическое наслаждение, это нужно прочувствовать.

8. Использование: первый раз я попробовала нанести метеориты уродской (старая версия) кистью от Эйвона, естественно, была очень разочарована. Потом почитала информацию в интернете и поняла, кисть нужно подбирать правильную, плотненькую. Сейчас я пользуюсь метеоритами исключительно как румянами, т.к. мои шарики дают в основном розовый оттенок на коже. Для всего лица это чересчур. Но вариантов метеоритов много, постоянно появляются лимитированные коллекции, думаю, консультанты подскажут, какие шарики лучше всего подойдут для вас.

Шарики

9. Вывод, мое мнение: не рекомендую тратить на метеориты свои последние деньги, но если бюджет позволяет, то почему бы не купить? "За" у меня получилось больше, чем "против". Думаю, вы поняли мой настрой и мое впечатление от применения.

Макияж с метеоритами (нанесены как румяна)

Достоинства
    • Красивая стильная упаковка
    • Настоящее эстетическое наслаждение
    • Нежная и деликатная пудра
    • Прекрасный пудровый запах
    • Придает коже эффект сияния и ухоженности
    • Придает сияние коже
    • Придают мерцающее деликатное сияние
    • Пудра очень экономичная
    • Ухоженный, здоровый цвет кожи
    Недостатки
    • Дорогая игрушка-баловство
    • Не маскирует неровности
    Юлия-ОЗрекомендует
    08.06.2016
    Как они мне нравятся Smile хотя цена и существенный минус, но что поделать - люкс Smile