С тех пор, как я стала рыжей, перепробовал уйму красок для бровей. Хотелось найти какой-то уникальный цвет, который будет подходить под мою кожу и под цвет волос. Перепробовал многие краски и хну. И вот уже на протяжении года, каждый месяц, я покупаю одну и ту же краску. Фирма производитель ФитоКосметик, они также выпускают мою любимую маску для волос) отщвы о ней есть в моем профиле)
Что же внутри? Внутри маленькой коробочки, лежит два пакетика. Один с кремообразной краской, не порошок, другой с жидким окислителем. Берём стаканчик для разведения краски и смешиваем два пакетика)
Краску, я наношу кистью, мне так легче сделать форму. Я использую краску с номером 4.0 Горький шоколад. Также в продаже есть чёрный, коричневый. Наносим и ждём 15 мин.
Готовая краска
Краска не течёт, легко распределяется. Имеет стойкий цвет и хватает мне его на месяц. Кожу под волосами окрашивает, но при первом умывании, краска с кожи смывается, остаётся только на волосах. Результатом окрашивания, я довольна)