Опубликовано 16 Июль, 2016 - 23:34

Начну с того, что я большой фанат косметических масел, так как в их качестве у меня почему-то никогда не возникало сомнений. Все таки это натуральный продукт, зачастую 100%-ый, поэтому доверять таким средствам красоты нужно и стоит.

Масло авокадо я покупаю в аптеке, но почему-то далеко не в каждой его можно найти. 10 мл очень маленький объем, поэтому, если есть выбор, лучше купить сразу 30 мл, и хватит на дольше. Но я покупаю вот уже вторую бутылочку 10 мл, и хватает мне этого надолго, хотя пользуюсь практически через день!

Я знаю, что в использовании масло авокадо многогранно, но мне нравится больше всего как оно проявляет себя на волосах и на губах. Причем на волосы лучше наносить не до мытья, а после. Когда волос влажный, слегка подсушенный полотенцем. Всего лишь надо несколько капель растереть между пальцами и провести ими по волосам, начиная примерно от середины длинны. Масло авокадо легко впитывается в волосы, придает здоровый блеск, сглаживает чрезмерную пушистость, питает изнутри. Это мое самое любимое косметическое масло для волос на сегодняшний момент.

А еще, если у вас закончилась гигиеническая помада, восстановить кожу на губах поможет все то же масло авокадо. Губы становятся гладенькими, приобретают приятный розовый оттенок.

Что интересно, первый раз я купила масло авокадо всего за 30 рублей, но во второй раз цена уже повысилась до 60 рублей, "взлетела" аж в два раза! Smile

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • 100 % натуральное средство
  • Дает отличный результат
  • Легкий запах
  • Отлично восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки
  • Их нет
Ellmaрекомендует