Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 11:16

~4,41BYR(~2.2$).

С Лив Делано у меня достаточно сложные отношения. Я несколько раз покупала средства данной марки и каждый раз их минусы перевешивали плюсы. В конце концов на марку я забила. Но не так давно одна девушка блогер так хвалила это средство, что мне стало интересно и баночка появилась у меня.

Упаковка:

Достаточно стандартная баночка с дозатором и крышкой. Всё достаточно хлипкое и лёгкое, за исключением самого дозатора. Вот он выполнен отлично.

Не хлипкий, не скрипит, не плюётся. Правда при полном нажатии выдаёт слишком много средства, что учитывая его текстуру и достаточно скромную область применения, не слишком удобно.

Стоимость и доступность: в Беларуси купить можно купить крем практически в любом косметическом или крупном магазине. Стоимость ~4,41BYR(~2.2$). Достаточно бюджетно, как мне кажется.

Объём и расход: в баночке 35г средства. Учитывая, что это крем только под глаза, то он буквально бесконечен.

Консистенция, цвет и запах:

Консистенция: плотный крем.

Запах: имеет сильную парфюмерную отдушку. Это излишне для крема под глаза. Запах конечно не ядрёный, но всё же это лишнее.

Цвет: белый.

находится под отклеивающимся элементом этикетки. Не очень люблю такие системы, т.к со временем этикетка отклеивается окончательно и всё начинает выглядеть очень неаккуратно.

Состав вполне впечатляющий. Не без проблемных конечно компонентов, но ничего критичного.

Состав не разбираю, но:

• аллергических реакций крем не вызвал.
  • никаких негативных эффектов со стороны слизистой я не заметила
  • покраснений, шелушений не вызвал
  • не оставляет жирного блеска.
  • поверх этого крема можно наносить декоративную косметику и она не скатывается.

Отдельно производитель указывает, что в составе нет таких ингредиентов:

НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ И МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА

Обещания производителя:

Комплекс активных компонентов, входящий в состав крема для век (масло макадамии, гиалуроновая кислота, масло авокадо, кофеин, бетаин, ниацинамид) придаёт коже эластичность, упругость и тонус, возвращая взгляду красоту и выразительность.

НИАЦИНАМИД:

- увеличивает синтез коллагена;
- увеличивает содержание липидов;
- уменьшает глубину морщин;
- оказывает защиту от фотостарения.

По обещаниям:

• крем действительно придаёт коже эластичность и гладкость
  • все остальные заверения проверить невозможно, поэтому остаётся надеяться на честность производителя.

Способ применения:

Я наношу совсем чуть-чуть крема под глаза, не распределяю на верхнее веко. Не знаю почему так получилось, но у меня на верхнем веке крем вызывает очень неприятные ощущения. Не аллергию или раздражения, а просто мне не комфортно. Поэтому использую я только под глаза. наношу именно чуть-чуть, если нанести больше крем долго и сложно впитывается, оставляет жирную плёнку, да и не нужно его много в такой области.

Результаты применения:

У меня комбинированная кожа с расширенными порами, которые неизбежно склонны к загрязнению, постоянно возникают шелушащиеся места, иногда покраснения, атопичная. Особенных морщинок нет, но под глазами не хватает увлажнения.

После применения кожа увлажнённая напитанная, гладкая. Особенно разглаживать мне нечего, но морщинки, которые появляются на фоне сухости кремушек успешно разглаживает, хотя и не сразу. нужно набраться терпения и пользоваться им минимум неделю.

Поверх крема не скатывается тональник или консиллер, хорошо ложится любое другое уходовое средство, в отличии от туши, поэтому не стоит допускать его попадания на ресницы.

Ничего сверхъестественного крем не делает, никаких неожиданных эффектов у него нет, но это отличное базовое средство для ухода за кожей под глазами.

Итог: средство отличное и я с лёгкостью порекомендую его любому. Блогер, у которого я подсмотрела этот крем, обещала просто диво дивное. Ничего такого я не заметила, но тем не менее не жалею,что купила.

Достоинства
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Vayleantрекомендует
01.10.2018
И мне нравится этот крем. отличное базовое средство. Но морщины конечно же не убирает
01.10.2018
не знакома с этой маркой
06.10.2018
Захотелось попробовать сей продукт
11.10.2018
Напитанная и гладкая кожа под глазами Это же отличный эффект как по мне)) и объем у крема приличный, и макияж хорошо ложится. Надо будет взять его /)
17.12.2018
Дааа. У таких кремов не проверить синтезируют они там что-то или нет.
21.10.2019
Тоже хочу попробовать ?