Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 22:57

Наверно в жизни каждой девушки наступает момент , когда она начинает панически бороться со старостью )))) даже когда крема почти для каждого см тела имеются на туалетном столике , задумаешься : что б мне ещё эдакого приобрести ¡ И понимаешь , что морщинки могут появиться вокруг губ.... да и сами губы могут начать «увядать» ??‍♀️И в этот момент луч прожектора разрезает темноту и падает на неё, на ночную маску для губ от LANEIGE ¡

Маска упакована просто чудесно : девочковая мимишность¡

Очень понравилась силиконовая лопаточка для нанесения : удобное и экономичное нанесение , маска набирается очень легко.

Маска богата витамином С и в своём составе содержит экстракты : клубники, черники, малины , что помогает устранить сухость и шелушения на губах. А технология LANEIGE Moisture Wrap помогает снизить вред от применения декоративной косметики на губах.

на губы нанесена маска

Консистенция Lip Sleeping Mask гелево-бальзамная , категорически комфортно ощущается на губах) Цвета губам не даёт , только эффект влажных губ. Расходуется продукт экономно.

На фото выше виден эффект после 2 х недель использования: губы напитанные и увлажнённые , выглядят более объёмными, шелушение прекратилось, помада ложится прекрасно¡ Маска обладает ягодным ароматом, совсем не навязчивым .

Цена за 20 г - 1190р.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сладкий запах
  • Увлажнение и питание
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
Natali_Belрекомендует
11.06.2018
Маски для губ у меня ещё не было) нравится эффект!
11.06.2018
Вот и у меня первая, был скраб , но эффект какой то сомнительный ?
12.06.2018
Эффект какой хороший, бальзам реально хорошо питает) И объем большой надолго хватит.
12.06.2018
Точно ) ??