Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 01:48

Доброго всем дня!

Недавно мне в руки попал маленький набор тестеров от корейской компании Laneige. В ней было 2 бестселлера компании - ночная увлажняющая маска для лица и ночная маска для губ, которой и посвящён данный отзыв.

Это маска-бальзам очень любима многими девушками по всему миру и считается чуть ли ни самым лучшим увлажняющим продуктом для губ. Естественно, мои ожидания были слегка завышены. Но в итоге она смогла завоевать мою симпатию, хоть и оказалась не такой питательной, как я думала.

Внешний вид:

Так как у меня всего лишь пробник, останавливаться на внешнем виде средства нет смысла. Скажу лишь что пробник представляет собой маленькую баночку с откручивающейся крышкой.

Хочу отметить что у полноразмера есть специальная лопаточка для нанесения маски на губы. Вместо неё я использую обычную ватную палочку.

Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymers, Polybutene, Microcrystalline Wax, Shea Butter, Synthetic Wax, Candelilla Wax, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Hydrogenated Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Mica, Astrocaryum murumuru Seed Butter, Titanium Dioxide, Dimethicone, Aromatics, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Dehydroacetic Acid, Methicone, Carnauba Wax, Polyglyceryl-2 Triisostearate, CI 15985, CI 15850, Polyhydroxystearic Acid, Water, Potassium Alginate, Propanediol, Glycerin, Alcohol, Lycium Fruit Extract, Cranberry Fruit Extract, Strawberry Fruit Extract, Raspberry Fruit Extract, Sapindus mukurossi Fruit Extract, Blueberry Fruit Extract, Rubus chamaemorus Seed Extract, Coffee Extract, Chenopodium quinoa Seed Extract, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Manganese Sulfate, Zinc Sulfate, Ascorbyl Glucoside

Маска:

Так выглядела маска при первом открытии, сейчас она выглядит не так эстетично.

Она представляет собой светло-розовый кремовый бальзам. Сильно ароматизирована, пахнет ягодами, прямо как жвачка или какие-нибудь жевательные конфеты.

При нанесении маска мгновенно подтаивает на губах, легко скользит и обволакивает их.

На губах смотрится как обычный прозрачный блеск, если и присутствует розовинка, то она незаметна.

Фото на губах:

Личные впечатления:

Очень достойная маска, отлично подходит для лёгкого увлажнения для губ, как днём так и ночью. Но всё же кое-чего мне в ней не хватило. Маска хоть и неплохо увлажняет, но не лечит губы. Если они у вас треснули, то маска их не залечит, она просто увлажнит их, а заживать они будут сами. Это именно увлажняющий продукт, а не восстанавливающий.

Если у вас нет особых проблем с шелушениями и трещинами на губах и вам просто нужен бальзам для их увлажнения - берите, не пожалеете. А вот всем остальным с такими проблемами стоит присмотреться к более питательным и плотным бальзамам для губ.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Beautylishрекомендует
22.04.2018
Классная масочка, но я о такой и не слышала) Мне бы подошла Big smile
22.04.2018
Зачитываюсь порой таким постами и не понимаю почему я так ленива и покупаю только гигиеняшку Wink
22.04.2018
Симпатичная баночка, хорошая альтернатива привычной гигиенической помаде.